Эффективный симбиоз AV и IT – на семинаре в Москве

20.02.2017
Эффективный симбиоз AV и IT – на семинаре в Москве
Эффективный симбиоз AV и IT – на семинаре в Москве
Приглашаем на семинар по эффективным инструментам коммутации звука, видео и света. 16 марта (чт.), конференц-зал одного из московских отелей

Открыта регистрация на круглый стол (семинар) крупнейшего дистрибутора AV и IT-оборудования, компании «СНК-Синтез». Демонстрация новинок, доклады, инсайды рынка, расширение круга деловых контактов, дегустационная программа – в течение дня вас ждет много интересного.

Мероприятие состоится в четверг, 16 марта 2017 года в одном из московских отелей. На повестке дня обзор профессиональных линеек ведущих мировых производителей: Kramer, tvONE, Gefen, Cypress, Opticis, Peerless-AV, Audac, Procab, Atlas IED, Screen Goo и др.

Для специалистов отрасли участие бесплатное! Зарегистрироваться можно на сайте компании. Там же можно ознакомиться с программой семинара.