Расширенная версия Easy Office от Orange Business Services

09.06.2010
Orange Business Services предложил средним и малым предприятиям Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону расширенную версию продукта Easy Office.

Orange Business Services предложил средним и малым предприятиям Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону расширенную версию продукта Easy Office. Количество возможных пользователей телефонии/ПК возросло с 4 до 20, максимальная гарантированная скорость доступа в Интернет увеличена с 2 до 6 Мбит/c, виртуальная АТС, предоставляемая в составе услуги, дополнена функцией «автосекретарь».

Новая версия также предлагает дополнительную услугу «межгород в мобильном» для междугородных и международных звонков с мобильных телефонов по выгодным тарифам Easy Office.

Easy Office – комплексное, экономичное и простое телекоммуникационное решение для небольших офисов, совмещающее в одном пакете телефонию и доступ в Интернет на базе единой технологии и оборудования. В рамках решения предоставляются безлимитные местная телефонная связь и широкополосный доступ в Интернет по выделенному порту, выгодные тарифы на междугородную и международную телефонную связь, а также оборудование для подключения к сети.

Easy Office – это решение «под ключ», готовое к работе сразу после установки. Сервис отличается простотой и удобством использования и оплаты: заказчик получает единую точку входа для решения всех телекоммуникационных вопросов, услуги связи оказываются в рамках единого контракта и оплачиваются по единому ежемесячному счету на кредитной основе. Все необходимое оборудование предоставляется бесплатно в составе продукта на срок действия договора; инсталляция, обслуживание, управление, ремонт и замена оборудования полностью осуществляются специалистами Orange. Это позволяет заказчикам не задумываться о вопросах, связанных с установкой и обслуживанием офисной АТС, оптимизировать свои расходы на ИТ-специалистов и сосредоточиться на бизнесе.

Решение построено на базе интегрированного устройства доступа Business LiveBox (инновационной разработки Группы France Telecom, адаптированной для российского рынка) и работает по принципу «всё в одном», совмещая в себе модем для доступа в Интернет, точку доступа WiFi, коммутатор Ethernet (switch), маршрутизатор (router) и офисную мини-АТС. Более 200 000 компаний в странах Европы уже используют Business LiveBox для организации корпоративной связи.

Барт Стаеленс, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ, отмечает: «В рамках нашей стратегии мы продолжаем уделять пристальное внимание сегменту среднего и малого бизнеса, создавая новые конкурентоспособные решения, ориентированные на потребности наших заказчиков. Расширенный  функционал Easy Office позволяет предложить его более широкой аудитории в ключевых регионах России. Мы планируем расширять географию предоставления услуги и вскоре запустим новые решения семейства Easy Office для компаний среднего и малого бизнеса».