2TEST стал дистрибьютором смартфонов Sonim Technologies

17.04.2017
2TEST стал  дистрибьютором  смартфонов Sonim Technologies
2TEST стал дистрибьютором смартфонов Sonim Technologies
2TEST стал официальным дистрибьютором сверхзащищенных смартфонов корпоративного класса Sonim Technologies

Компания 2TEST, российский поставщик и интегратор телекоммуникационных и инфраструктурных решений, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Sonim Technologies — известным производителем защищенных смартфонов, мобильных телефонов и аксессуаров корпоративного класса. В рамках подписанного контракта 2TEST становится авторизованным поставщиком всей линейки корпоративных высокозащищенных LTE-смартфонов Sonim с невероятно мощным аккумулятором и высшими показателями противоударности, водонепроницаемости и пылезащищенности в мире.
Sonim Technologies, Inc. — американский производитель защищенных мобильных устройств с 18-летней историей. В линейке продукции Sonim присутствуют кнопочные и сенсорные телефоны. Смартфоны Sonim имеют пыле- и водонепроницаемую, ударопрочную конструкцию, устойчивы к температурным перепадам и вибрациям, воздействию нефтепродуктов и других агрессивных веществ. Мобильные телефоны Sonim занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые надежные телефоны в мире.
Сверхпрочные корпоративные смартфоны Sonim сегодня активно используются в поисково-спасательных службах, службах безопасности, на предприятиях промышленного сектора и нефтегазовой отрасли, в строительных и логистических компаниях и других отраслях, работникам которых требуются мобильные устройства повышенной защиты от внешних воздействий. Также стоит отметить наличие функции Push-to-Talk, которая позволяет с легкостью использовать смартфоны для групповой голосовой и видеосвязи.
Немного о самих телефонах
Защищенный LTE-смартфон Sonim XP7 — флагман линейки Sonim, самый прочный смартфон на платформе Android 5.1.1 Lollipop со степенью защиты IP-69. 4” сенсорный дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass 2 обеспечивает высококачественное изображение даже при ярком солнце. Емкость аккумулятора в 4800 mAh позволяет работать от батареи более 1000 часов. Sonim XP7 — идеальное решение для тех, кому требуется функционал современного смартфона в экстремальных условиях.
Защищенный LTE-смартфон Sonim XP6 — сверхпрочный, водонепроницаемый технологичный смартфон на базе ОС Android v4.4. с мощной аккумуляторной батареей и кнопочной клавиатурой. Мощное шумоподавление обеспечивает хорошую связь в местах с повышенным уровнем шума. Смартфон соответствует стандартам защиты MIL- STD 810G и IP-69. Sonim XP6 поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11 и работает в режиме модема.
Защищенный LTE-смартфон Sonim XP5 — сверхпрочный смартфон с кнопочной клавиатурой, которым можно управлять даже в мокрых перчатках. Устройство имеет функцию шумоподавления, высоко емкий аккумулятор и камеру 5 МП. Смартфон соответствует классу защиты IP-69, а также устойчив к попаданию масел и растворителей.
Компания 2TEST, как официальный дистрибьютор линейки смартфонов корпоративного сегмента Sonim Technologies, Inc. на территории России и стран СНГ, предоставляет расширенную трехлетнюю гарантию на всю продукцию производителя и обеспечивает постпродажное сервисное обслуживание на весь период сотрудничества.
Также, используя LTE-смартфоны Sonim, 2TEST уже сейчас выполняет комплексные проекты по организации защищенной LTE-связи для корпоративных заказчиков различных отраслей.

Узнать больше о корпоративном смартфоне Sonim XP7 >>
Подробнее о смартфоне Sonim XP6 >>
Больше возможностей и характеристик смартфона Sonim XP5 >>

Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-stal-avtorizovannym-distribyutorom-sverkhzashchishchennykh-smartfonov-korporativnogo-klassa-sonim-technologies/
________________________________________
О компании Sonim Technologies, Inc.
Sonim Technologies, Inc. — производитель защищенных мобильных телефонов и аксессуаров для эксплуатации в экстремальных условиях. Опыт работы компании более 18 лет, штаб-квартира находится в Сан-Матео, США.
Сверхпрочные смартфоны Sonim отличаются высокой защищенностью, долго держат заряд, устойчивы к любым ударам, вибрациям и температурным перепадам, маслам и химическим веществам, сертифицированы для работы в потенциально взрывоопасных средах.
Компания Sonim Technologies, Inc. производит самые защищенные в мире мобильные устройства для корпоративного заказчика, повышающие уровень безопасности и надежности связи между сотрудниками на рабочих местах. Корпоративные смартфоны Sonim Technologies, Inc. применяются в промышленности, нефтегазовой отрасли, строительных компаниях, службах безопасности и других сферах.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.
2TEST является проверенным надежным партнером ведущих компаний: операторов связи, ИТ-производителей и поставщиков услуг, государственных структур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.
Компания 2TEST — официальный дистрибьютор Sonim Technologies в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки смартфонов Sonim, обеспечивая заказчиков консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.
Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru