Сергей Павлов становится директором Artezio Минск

19.02.2010
Кадровые изменения в Artezio. Сергей Павлов назначен на должность директора Минского центра разработки компании.

Г-н Павлов присоединился к команде Artezio в мае 2007 года в должности менеджера тестированию и контролю качества ПО. К тому времени Сергей обладал более чем десятилетним опытом работы в крупных IT-компаниях на различных технических должностях. За период своей работы в Artezio Сергей Павлов принимал участие в большинстве проектов компании в части организации процедур тестирования и контроля качества разрабатываемого ПО, а также лично руководил рядом проектов по тестированию и способствовал созданию и развитию команды высококвалифицированных тестеров и аналитиков, что позволило Artezio включить тестирование сложного узкоспециализированного ПО в свое бизнес-портфолио.

В целом, назначение Сергея Павлова на должность директора Минского центра разработки является одним из этапов реализации стратегии компании по развитию региональных офисов, среди которых значительное место занимает именно Белорусское подразделение. Кроме того, данное назначение продолжает список кадровых изменений в компании, последним из которых оказалось назначение бывшего директора минского офиса Дениса Романовского на должность технического директора Artezio. Таким образом, полномочия г-на Романовского по управлению минским офисом будут постепенно переданы Сергею Павлову, а сам он сможет посвящать больше времени общим вопросам развития производства в компании.

Основными задачами Сергея Павлова на новой позиции станут административное и техническое управление минским центром разработки, координация работы белорусских офисов компании в целом, взаимодействие со стратегическими партнерами компании, а также развитие бизнеса Artezio в области разработки ПО на заказ на основе имеющихся технологий и компетенций.