Второй Южно-Российский IT-Форум

27.10.2010
3 декабря 2010 г. в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится II ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ IT-ФОРУМ «Виртуальная безопасность или безопасная виртуализация».

3 декабря 2010 г. в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится II ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ IT-ФОРУМ «Виртуальная безопасность или безопасная виртуализация». 

Насущные задачи развития бизнеса - это внедрение инноваций, которые требуют использования новейших и современнейших информационных технологий в области виртуализации и обеспечения безопасности. Решениям в этих областях и посвящен настоящий форум. 

Участники форума обсудят, как с помощью современных информационных технологий создать оптимизированную ИТ-инфраструктуру, снизить риски и издержки, повысить результативность проектов виртуализации или безопасности. 

В программе форума: 

• Новые возможности совместной работы с использованием продуктов IBM Lotus. 
• Эффективное управление ИТ-инфраструктурой. 
• Разумное хранение информации, рост без усложнения инфраструктуры 
• Решения виртуализации на серверах IBM стандартной архитектуры. 
• Информационная безопасность, корпоративные решения защиты от вирусных атак. 
• Персональные данные. Как изменилось видение ИТ-руководителей ФЗ №152 за год. 

ФОРУМ будет содействовать решению многих задач: обмену опытом, ЛУЧШИМИ РЕШЕНИЯМИ уже внедривших проекты, формированию и укреплению бизнес-связей в отрасли, поиску новых возможностей делового общения. 

Форум не предназначен для вынесения официальных решений, но способен выявить вопросы, которые могут далее решаться в рамках партнерских соглашений между ИТ-поставщиками и руководителями ИТ-служб. 

В качестве экспертов к диалогу приглашены руководители ИТ-подразделений, руководители ИТ-компаний, генеральные директора фирм, представители регулирующих органов: Роскомнадзор, ФСТЭК. 

Организатор: Клуб ИТ-директоров Юга России. 
Генеральный партнер мероприятия: компания IBM 
Официальный партнер: ЗАО «Лаборатория Касперского». 
Организационный партнер: КВЦ «ВертолЭкспо», компания Softline 

 До встречи на II ЮЖНО-РОССИЙСКОМ IT-ФОРУМЕ!