V Конгресс «Подмосковные вечера»

04.07.2011

Традиционно в конце сентября Клуб 4CIO организует одно из важных ИТ-мероприятий – VCIO&CXO Конгресс «Подмосковные вечера», основной темой которого в этом году станет проект «Учебник 4CIO». Мероприятие соберет порядка 300 руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России.

Конгресс «Подмосковные вечера» за 5 лет зарекомендовал себя как одно из ключевых событий на ИТ-рынке, где встречаются не только ведущие представители ИТ-индустрии, но и топ-менеджеры из других сфер, осознающие важную роль информационных технологий в развитии бизнеса.

Ежегодно программа мероприятия формируется CIO и руководителями ИТ-подразделений, с учетом самых актуальных тенденций, задач и вопросов ИТ-сообщества. Этот год не станет исключением, значимые темы развития ИТ в России будут освещены в представленных в рамках Конгресса главах «Учебника 4CIO».

Проект «Учебник 4CIO» стартовал в ноябре 2010 года по инициативе Сергея Кирюшина при организационной поддержке Клуба 4CIO, вызвав профессиональный интерес ИТ-сообщества. Итоги первого мероприятия, конференции «ИТ-Мастерской», в рамках проекта показали важную роль создания учебного пособия, консолидирующего знания лидеров ИТ-рынка. Проект призван описать опыт и рекомендации, которые будут актуальны для CIO, а также для руководителей компаний, где ИТ занимает особое место в эффективном развитии бизнеса.

Участников ждет насыщенная деловая и интересная развлекательная программа Конгресса и, конечно, традиционный футбольный матч между поставщиками ИТ и потребителями ИТ за Кубок «Подмосковные вечера».

Подробная информация об участии для Членов Клуба, CIO, руководителей ИТ-подразделений будет опубликована в ближайшее время.