«Марвел» стал дистрибутором решений Ixia

08.06.2018
«Марвел» стал дистрибутором решений Ixia
Решения вендора генерируют и анализируют трафик, проводят тестирование производительности систем ИБ, различных устройств и сетей передачи данных (4G/LTE, Wi-Fi, Ethernet), эмулируют DDoS-атаки, тем самым показывая объективную картину работы устройств или сетей в реальных условиях.

«Марвел-Дистрибуция» пополнила портфель высокотехнологичных сетевых продуктов решениями компании Ixia (бренд, принадлежащий Keysight Technologies), ведущего производителя в области тестирования, мониторинга и защиты сетевых устройств и IP-сетей. Соглашение распространяется на территорию России и СНГ.

Решения вендора генерируют и анализируют трафик, проводят тестирование производительности систем информационной безопасности, различных устройств и сетей передачи данных (4G/LTE, Wi-Fi, Ethernet), эмулируют DDoS-атаки и т.д. Таким образом, можно получить объективную картину работы устройств или сетей в реальных условиях, оценить их способность справляться с запросами и обработкой информации, а при необходимости своевременно оптимизировать инфраструктуру.

Мониторинговые решения Ixia обеспечивают полную видимость ИТ-инфраструктуры в режиме реального времени, включая аппаратные и виртуальные устройства, SDN и NFV; создают унифицированную инфраструктуру для защиты и улучшения критически важных сетевых, ЦОД и облачных бизнес-активов. Решения Ixia для тестирования оценивают и проверяют производительность сетей, устройств и служб для ускорения их ввода в эксплуатацию, предоставляя полный спектр функциональных и системных возможностей – от обеспечения высокопроизводительных приложений и защиты сетей с помощью IxLoad и BreakingPoint до проверки масштабируемости и производительности физической или виртуальной сетевой инфраструктуры с помощью IxNetwork.  

Ассортимент продуктов Ixia предназначен для широкого круга заказчиков: производителей сетевого оборудования, телеком- и интернет-провайдеров, компаний среднего и крупного бизнеса, государственных и муниципальных организаций.