Летняя скидка на Mio MiVue C315

10.07.2018
Летняя скидка на Mio MiVue C315
Mio Technology объявляет специальную цену на видеорегистратор Mio MiVue C315

Компания Mio Technology объявляет специальную летнюю цену на один из своих бестселлеров – видеорегистратор Mio MiVue C315. Прекрасное предложение для тех, кто собирается в отпуск на машине, но до сих пор не обзавелся этим полезным гаджетом.

Опытные путешественники знают: в дальней поездке видеорегистратор важен не меньше, чем запаска и резервная канистра с бензином. Он способен сэкономить время в споре с инспектором ДПС, отпугнуть автоподставщиков всех мастей, подстраховать в случае дорожной коллизии и просто запечатлеть на видео красивые отрезки маршрута. Компания Mio представляет возможность всем обзавестись этим полезным дорожным помощником по специальной цене.

Mio MiVue C315 – один из бестселлеров марки. Водители любят его за высокое качество съемки, сбалансированный набор функций и компактные размеры – на лобовом стекле этот регистратор занимает совсем немного места. Запись ведётся в формате Full HD с частотой 24 кадра в секунду – вполне достаточно для того, чтобы, при необходимости, подробно рассмотреть, какая была разметка на определённом отрезке пути, стоял ли в кустах знак «обгон запрещён» и какие номера были у лихача, который грубо подрезал соседнюю машину и умчался вдаль. Всё записанное можно тут же посмотреть на 2,4-дюймовом экране и при необходимости продемонстрировать полицейскому. А фоторежим пригодится, если нужно зафиксировать повреждения авто или детали дорожной обстановки – регистратор умеет делать высококачественные снимки и способен проработать около 10 минут без подключения к сети.

Широкоугольный объектив состоит из 5 стеклянных линз, которые, в отличие от дешёвых пластиковых, не деформируются на жаре, не царапаются и не мутнеют со временем. Дополняет их встроенный инфракрасный фильтр, призванный делать изображение менее «шумным». Угол обзора 110 градусов охватывает несколько полос дороги, а также обочины. Для того чтобы снять то, что происходит в салон необходимо просто развернуть устройство на удобном поворотном шарнире.

Регистратор ведёт циклическую запись – то есть стирает более старые отрезки видео по мере заполнения карты памяти. Но водителю не нужно беспокоиться за сохранность важных данных: при ударе, резком перестроении, торможении или сильной вибрации сработает специальный датчик, и устройство автоматически запишет видео инцидента в нестираемый раздел на флешке.

У водителя также есть возможность настроить отображение в кадре штампа даты и времени – пригодится при разборе спорных дорожных ситуаций.

Видеорегистратор Mio MiVue C315 можно купить в магазинах Ситилинк по сниженной цене - 3 490 руб. вместо 3 990 руб. Акция стартовала 2 июля, специальная цена будет действовать до 2 сентября.