Commvault представила новую партнерскую программу

27.07.2018
Commvault представила новую партнерскую программу
Commvault представила новую партнерскую программу, которая поможет партнерам упростить, оптимизировать и масштабировать свой бизнес.

Commvault, глобальный лидер в защите, резервном копировании, восстановлении и архивировании корпоративных данных для любых сред, объявила о значительных новых инвестициях в персонал, развитие партнерских программ и расширение доступных для партнеров ресурсов. Эти инвестиции сделаны в соответствии с ориентированной на партнеров стратегией Commvault и работают на совместный успех компании и ее глобальной сети партнеров.

На основе пожеланий, напрямую полученных от партнеров, и в соответствии с запущенной в этом году новой партнерской программой Commvault улучшила все аспекты работы с партнерами для того, чтобы упростить им ведение бизнеса с Commvault, понимание продуктового предложения Commvault и максимального использования всех новых возможностей работы с заказчиками на рынке резервного копирования, восстановления и управления данными.

Для поддержки новой, ориентированной на партнеров, стратегии Commvault объявила о выделении более 300 человек из отделов продаж, работы с партнерами и маркетинга для создания новой команды, которая будет заниматься четырьмя основными каналами продвижения продуктов Commvault на рынке: альянс-партнеры (Alliance Partners), Value Added Resellers (VAR-ы) и дистрибьюторы, сервис-провайдеры и глобальные системные интеграторы (GSI).

Предлагаемые Commvault продукты с простой схемой определения цены и разными опциями ценообразования и лицензирования упрощают партнерам продажи, внедрение и управление решениями Commvault, от чего выигрывают и сам продавец, и его клиент.

«Цель Commvault – стать ведущим партнером на рынке решений для защиты данных. Бизнес быстро меняется и Commvault также трансформируется чтобы помочь своим партнерам быстро поставлять решения, которые помогут им расти. Все наши инвестиции и усовершенствования партнерской программы помогут партнерам построить и масштабировать свой бизнес, – комментирует Оуэн Таранюк (Owen Taraniuk) руководитель отдела глобального партнерства и развития рынка, Commvault. – Эти изменения и усовершенствования разработаны с учетом пожелания партнеров, они упростят бизнес с Commvault и помогут партнерам развиваться. В Commvault мы стремимся лучше соответствовать актуальным потребностям наших партнеров, работающих в условиях ориентирующейся на облачные технологии цифровой экономики».