THRUSTMASTER представляет новую игровую гарнитуру

16.08.2018
THRUSTMASTER представляет новую игровую гарнитуру
Thrustmaster объявляет, что новая игровая гарнитура T.Flight U.S. Air Force Edition будет доступна для предзаказа с 6 сентября

Продолжая летний полет под тегом #SummerOfFlight, Thrustmaster с радостью объявляет, что новая игровая гарнитура T.Flight U.S. Air Force Edition будет доступна для предзаказа с 6 сентября — еще до официального выпуска, запланированного на 31 октября этого года. Любителям летной симуляции гарантировано отличное завершение лета!

Гарнитура является результатом 25-летнего опыта работы в сфере аудио. Она отличается потрясающим дизайном и предлагает несколько великолепных функций, обеспечивающих высокое качество и точность воспроизведения. Как следствие, модель T.Flight U.S. Air Force Edition является идеальным решением для игр летной симуляции, воздушных боев, киберспорта и сетевых игр.

Золотой стандарт

В сотрудничестве с ВВС США компания Thrustmaster разработала продвинутую гарнитуру, отвечающую самым жестким требованиям, необходимым для получения официальной лицензии. Для этой элитной организации ключевым фактором является производительность — и Thrustmaster добивается высочайших показателей кристально-чистого звука с помощью 50-мм динамических головок аналитического уровня с устойчивой частотной характеристикой. Результатом является идеальный баланс басовых, средних и высоких частот с искажением меньше 1 % (в частности, показатель звукового давления доведен до уровня 116±3 дБ при 1 мВт).

Классический дизайн и превосходный комфорт

Игровая гарнитура T.Flight U.S. Air Force Edition далеко уходит от любой игровой гарнитуры на рынке, так как ее дизайн вдохновлен настоящими гарнитурами летчиков. Ее рама изготовлена из металла и имеет видимые части, а супермягкие ушные подушки толщиной 2,5 см оснащены гелевой прослойкой, что идеально подходит для длительных игровых сеансов. Все это обеспечивает классический внешний вид и ощущение настоящей современной гарнитуры пилота.

Органы управления под рукой

Еще одна уникальная функция, повторяющая возможности современных летных гарнитур, — внешний регулятор общей громкости на наружной стороне левой ушной чашки гарнитуры T.Flight U.S. Air Force Edition, с помощью которого можно до тонкостей подстраивать громкость звука в наушниках. Контроллер микрофона, встроенный в провод, позволяет без проблем управлять однонаправленным микрофоном с помощью регулятора громкости и кнопки выключения микрофона. Соотношение сигнал — шум на уровне 56 дБ обеспечивает четкость звука и устранение фоновых шумов.

Возможность кастомизации

Внешний вид игровой гарнитуры T.Flight U.S. Air Force Edition можно изменить согласно своим предпочтениям с помощью входящих в комплект сменных панелей, украшенных стилизованным логотипом ВВС США.

Игровая гарнитура T.Flight U.S. Air Force Edition предлагается по рекомендуемой розничной цене 7590 рублей.