Региональный тур конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»!

10.09.2018
Региональный тур конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»!
Определены кандидаты в финал в г.Сочи конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС"!

7 сентября в г.Барнауле и еще в 60 других городах России прошел региональный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь системы 1С: ИТС»!

В конкурсной части регионального тура 18 участников, самых профессиональных и компетентных пользователей 1С решали интересные тесты, а также интеллектуальные и творческие задания!

После конкурсной части участникам была проведена экскурсия по офисам компании «1С-Галэкс», а также экскурсия по исторической части города – Горной Аптеке.

По итогам регионального тура были определены четыре победителя в четырех номинациях:
- Авдеев Александр Сергеевич – 1С: Предприятие 8. Разработка и администрирование
- Онькина Елена Юрьевна - Бухгалтерский и налоговый учет
- Приходько Любовь Николаевна – Кадровый учет и трудовое право
- Дорофеева Александра Николаевна - Предпринимательство и право

Победители были награждены универсальными подарочными сертификатами от фирмы «1С», а также каждому участнику регионального тура были вручены чайные пары в честь 15-ти летия компании «1С-Галэкс». Высокий уровень владения информационной системой 1С: ИТС подтвердили именные сертификаты «Профессионал 1С: ИТС».

Региональный тур конкурса завершился роскошным фуршетом и чаепитием с красивым тортом! Участники обменивались своими впечатлениями, оживлённо разговаривали и шутили. Мы достигли нашей цели - превратить столь серьёзное мероприятие в настоящий праздник!

Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном празднике и ждём вас в 2019 году в уже VIII Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший пользователь системы 1С: ИТС»!