Специальная цена на видеорегистратор MiVue 731 в М.Видео

14.09.2018
Специальная цена на видеорегистратор MiVue 731 в М.Видео
Mio Technology делает скидку на видеорегистратор MiVue 731

Компания Mio Technology объявляет осеннюю распродажу и делает отличную скидку на один из своих бестселлеров, GPS-видеорегистратор MiVue 731.

С наступлением осени дорожное движение становится более плотным, дёрганым и нервным. Отпуска и каникулы закончились, и теперь по утрам все стараются поскорее добраться на работу и учёбу, а по вечерам – домой. Мелкие городские аварии в таких условиях – обычное дело, а видеорегистратор в салоне авто – гарантия того, что разбор ДТП, если оно случится, будет проведён быстро и справедливо.

Для тех, кто ещё не обзавёлся этим полезным автомобильным помощником, компания Mio подготовила приятный сюрприз: с 4 по 24 сентября в магазинах электроники М.Видео можно будет приобрести GPS-видеорегистратор MiVue 731 со скидкой – 5490 руб. вместо 6 990 руб.

«GPS» значит, что эта модель поддерживает связь со спутниками, и может определять координаты и скорость автомобиля. MiVue 731 предупредит водителя, если на пути попадётся камера контроля скорости: это позволит избежать штрафов за дорожные нарушения (например, превышение скоростного режима, выезд на полосу для общественного транспорта или проезд на красный свет). При этом устройство учитывает скорость движения: чем быстрее движется автомобиль, тем раньше сработает предупреждающий сигнал – эта функция называется SmartAlerts. В случае ДТП регистратор зафиксирует координаты происшествия – они, при необходимости, послужат дополнительным доказательством в суде.

За видеосъёмку в MiVue 731 отвечает матрица c разрешением Full HD и светосильная оптика с диафрагмой F2.0 и углом обзора 130°. Картинка, независимо от условий съёмки, получается яркой, чёткой и контрастной, а в кадр попадает вся дорога целиком вместе с обочинами.

Видеорегистратор оснащен датчиком удара и датчиком движения. Первый срабатывает в случае ДТП и активирует запись в специальный нестираемый буфер на карте памяти, второй же «наблюдает» за окружающей обстановкой на стоянке и автоматически начинает съёмку, когда что-то происходит в кадре. Эта функция позволяет привлечь к ответственности недобросовестных водителей, которые уезжают с парковки, заметив, что поцарапали соседнюю машину.

Mio MiVue 731 крепится надёжной присоской и не занимает много места на лобовом стекле. Он не требует сложной настройки и готов снимать прямо «из коробки» - нужно только вставить карту памяти (для оптимального результата рекомендованы «быстрые» карты 10 класса и выше).

Приобрести видеорегистратор Mio MiVue 731 по специальной цене со скидкой можно в оффлайновых магазинах сети М.Видео, а также в интернет-магазине.