ASUS, Activision и Intel представляет устройства

24.09.2018
Фримонт, Калифорния, США и Тайбэй, Тайвань, 20 сентября 2018 года – В преддверии выхода игры Call of Duty®: Black Ops 4 на платформе ПК компания ASUS в сотрудничестве с компаниями Activision и Intel представляет линейку выпущенных ограниченным тиражом устройств, оформленных в соответствующем стиле.

Фримонт, Калифорния, США и Тайбэй, Тайвань, 20 сентября 2018 года – В преддверии выхода игры Call of Duty®: Black Ops 4 на платформе ПК компания ASUS в сотрудничестве с компаниями Activision и Intel представляет линейку выпущенных ограниченным тиражом устройств, оформленных в соответствующем стиле. Расширяя рамки недавно объявленного партнерства с Activision, результатом которого является предоставление покупателям определенных продуктов ASUS и ROG доступа к игре Call of Duty®: Black Ops 4, все, кто приобретет определенные продукты ROG в издании Black Ops 4 Edition, получат код для активации ее стандартной цифровой версии для ПК. Также следует отметить уникальную интеграцию светодиодной подсветки Aura в игру Call of Duty®: Black Ops 4, которая может выступать в роли индикатора происходящих в игре событий.

Испытайте Call of Duty®: Black Ops 4 на новейших устройствах серий ASUS и ROG
Специалисты Intel работали в тесном сотрудничестве с компанией Activision, чтобы оптимизировать ПК-версию игры Call of Duty®: Black Ops 4, и с компанией ASUS, чтобы создать устройства, на которых этой игрой можно будет наслаждаться, такие как компьютер ROG Strix GL12 с новейшим процессором Intel Core.

«Intel стремится к тому, чтобы обеспечить пользователям максимальные впечатления от игр, – заявил Джон Бонини, вице-президент и генеральный менеджер отдела VR, киберспорта и игр компании Intel. – Будучи официальным партнером Activision на платформе ПК, мы с большим нетерпением ждем выхода игры Call of Duty®: Black Ops 4. Благодаря нашему сотрудничеству с ASUS эта игра оживет на компьютерах с новейшими процессорами Intel Core».