Открыт центр компетенций CyberPower

03.10.2018
Открыт центр компетенций CyberPower
Компания CyberPower на базе Российского представительства открыла центр компетенций, который готов справиться с широким спектром задач.
Уникальная оснащенность центра позволяет ознакомиться практически с полным спектром решений и продуктов компании.

Компания CyberPower на базе Российского представительства открыла центр компетенций, который готов справиться с широким спектром задач.

Уникальная оснащенность центра позволяет ознакомиться практически с полным спектром решений и продуктов компании. В частности в экспозиции центра присутствуют инверторы, полная линейка однофазного оборудования, трехфазные системы HSTP3T15KE-C и HSTP3T40KE, модульная система SM180KMFХ, программные продукты, решения для проведения мониторинга, в том числе, новейшая система мониторинга батарей (BMS).

Центр предназначен для существующих и потенциальных партнеров и заказчиков компании, для специалистов разного профиля – от коммерсантов до инженеров по трехфазному оборудованию. Целью его создания является решение самого широкого круга задач, например:
•    Демонстрация продуктов и решений компании, в том числе по индивидуальным запросам;
•    Тестирование оборудования для решения специфических запросов клиента;
•    Тестирование и адаптация нового программного обеспечения;
•    Тестирование и поддержка пилотных продуктов;
•    Предоставление заказчику возможности удаленного доступа к настроенной системе, с тем чтобы на практическом уровне познакомиться с программными продуктами и решениями компании, «примерить» их для задач своего бизнеса;
•    Проведение обучения специалистов по трем направлениям: коммерческое, продуктовое, техническое.

Центр компетенций CyberPower дает уникальную возможность познакомиться с технологиями и решениями для выбора наиболее эффективного решения, оптимально подходящего под текущие задачи бизнеса. Программы обучения, проходящие на базе центра, уже стали регулярными. Здесь же проходит обучение инженеров с последующей сертификацией на проведение пуско-наладочных работ (ПНР) и возможности обслуживания техники.

Получить информацию о посещении центра компетенций можно обратившись в Московское представительство CyberPower (sales@cyberpowersystems.ru).