Смарт-ресивер SPH-10BT

16.10.2018
Смарт-ресивер SPH-10BT
Pioneer SPH-10BT является принципиально новым автомобильным головным устройством. Благодаря приложению Pioneer Smart Sync, оно полностью интегрирует Ваш смартфон в аудиосистему автомобиля и позволяет Вам управлять смартфоном с фронтальной панели магнитолы, и магнитолой - с сенсорного экрана смартфона.

Pioneer SPH-10BT является принципиально новым автомобильным головным устройством. Благодаря приложению Pioneer Smart Sync, оно полностью интегрирует Ваш смартфон в аудиосистему автомобиля и позволяет Вам управлять смартфоном с фронтальной панели магнитолы, и магнитолой - с сенсорного экрана смартфона.
Новинка оснащена множеством инновационных и эргономичных решений, включая встроенный регулируемый крейдл (держатель) для смартфона, клавиши быстрого доступа для запуска мобильных приложений и сегментированный LCD-дисплей с трехзонной цветной подсветкой, цвет которой может синхронизироваться с анимированными обложками на экране смартфона, когда он работает в режиме Pioneer Smart Sync.
Подключение смартфона к ресиверу можно осуществлять как по Bluetooth, так и посредством USB-кабеля.

Кроме того, к устройству можно подключить парктроник, и информация с него будет автоматически поступать на экран смартфона и на фронтальную панель во время движения задним ходом.

«Смартфон все больше становится центром жизни людей, — говорит г-н Гириш Джандей (Girish Janday), менеджер по продукту и маркетингу Pioneer Europe NV. — Мы используем его для работы, прослушивания музыки и просмотра видео, общения и навигации. Поэтому при создании нашего нового головного устройства мы ориентировались исключительно на желания и потребности пользователей, а смартфон стал центральным элементом в нашей новой системе автомобильных развлечений.

Pioneer SPH-10BT оснащен всеми необходимыми интерфейсами, включая Bluetooth с внешним микрофоном для приема звонков Hands-Free, USB-порт, способный передавать данные и поддерживающий ускоренную зарядку для Android током 1.5 A, а также ресивер имеет возможность подключения парктроника Pioneer ND-PS1.

Приложение Pioneer Smart Sync позволяет эффективно использовать ресивер не отвлекаясь от вождения. Простым нажатием кнопки водитель может запускать навигационные приложения, установленные на его смартфоне (например, Яндекс.Навигатор, Google Maps и т.д.),  активировать голосового помощника (например, Google Assistant или Siri), воспроизводить музыку с потоковых сервисов (например, SoundCloud, Yandex.Музыка, Tidal, Deezer) или читать текстовые сообщения (в том числе из таких мессенджеров как What’s App, Viber).

Смарт-ресивер SPH-10BT разработан для того, чтобы вывести звук в автомобиле на новый уровень. Благодаря приложению Pioneer Smart Sync, водитель может полностью контролировать настройки звука с помощью 31-полосного эквалайзера, кроссовера, функции временных задержек и многого другого. Графический интерфейс приложения позволяет любителям качественного звучания максимально точно настроить нужную полосу эквалайзера и изменять определенные участки звуковой кривой по своему вкусу, просто нажимая или проводя пальцем по дисплею.

Любители низких частот также оценят функцию усиления басов «Super Todoroki», а те, кто не привык тратить много времени на настройку - множество доступных предустановок эквалайзера.

Смарт-ресивер SPH-10BT является одним из самых продвинутых продуктов на рынке автоэлектроники и может удовлетворить все потребности современных водителей. Он дает возможность управления автомобилем с большим комфортом и новым уровнем безопасности.