Parallels Toolbox 3 для Windows и Mac

12.11.2018
Новые инструменты помогают быстрее очистить рабочий стол ПК или Mac, освободить место на диске, выполнить пакетное преобразование изображений в нужный размер, загрузить видео, записать аудио и многое другое.

Новые инструменты помогают быстрее очистить рабочий стол ПК или Mac, освободить место на диске, выполнить пакетное преобразование изображений в нужный размер, загрузить видео, записать аудио и многое другое.

7 ноября 2018 г. — Компания Parallels, ведущий поставщик кроссплатформенных решений и создатель одного из самых популярных ПО для запуска приложений Windows на Mac, представляет решение Parallels Toolbox 3 для Windows и Mac, которое предлагает еще больше простых и удобных в использовании инструментов, позволяющих выполнять рутинные вычислительные задачи всего одним-двумя кликами. Кроме того, теперь пользователи смогут быстро найти нужные инструменты в окне Toolbox на ПК или Mac, а также выбрать инструменты и папки для добавления в Parallels Toolbox.

"Мы получаем массу положительных отзывов от пользователей Toolbox на Mac и ПК. Они считают это решение незаменимым, потому что оно позволяет выполнять разные рутинные задачи всего одним кликом, — говорит Яков Зубарев, президент компании Parallels. — Новые и усовершенствованные инструменты в Parallels Toolbox 3, разработанные с учетом отзывов клиентов, делают это универсальное решение еще более удобным и полезным с точки зрения экономии времени".

Новые возможности в Parallels Toolbox 3 для Windows:

Найти дубликаты: выполняйте поиск на любом диске или в любой папке, чтобы быстро найти одинаковые файлы (даже если их названия не совпадают) и высвободить пространство на диске. Демонстрационный видеоролик: https://youtu.be/ptnGrbmPYqs.

Изменить размер изображений: пакетное преобразование изображений в нужный размер и формат файла. Просто перетащите исходные изображения в окно инструмента, выберите нужный формат вывода (.HEIF, JPEG, TIFF или PNG), размер и папку для сохранения, а затем нажмите кнопку мыши. Демонстрационный видеоролик: https://youtu.be/61NajoBm_2c.

Таймер перехода в спящий режим: задайте время отключения ПК или его перехода в спящий режим и нажмите кнопку мыши. Демонстрационный видеоролик: https://youtu.be/AvGKMEjc6wI.