В Краснодаре открылся первый кибермаркет «Юлмарт»

07.10.2011
Компания «Юлмарт», один из лидеров розничного рынка компьютерной техники, цифровой и  бытовой электроники, продолжает расширять сеть магазинов популярного формата продаж.
Компания «Юлмарт»,  один из лидеров розничного рынка компьютерной техники, цифровой и  бытовой электроники, продолжает расширять сеть магазинов популярного формата продаж. 24 сентября ко0мпания «Юлмарт», известная своими инновациями в торговле через интернет, открыла первый кибермаркет в Краснодаре.  Уже в первый день магазин посетило более 2000 человек.

Новый магазин компании, объединяющий в себе преимущества традиционной розницы и интернет-торговли, начал работать по адресу Северная ул., 446.  Для того чтобы удовлетворить потребности всех розничных покупателей кибермаркет будет функционировать 24 часа в сутки.

Большой и удобный
Площадь нового кибермаркета составит 2,5 тысячи квадратных метров. Вы не найдете здесь привычных витрин и товаров на полках: ассортимент (более 25 000 наименований) будет представлен в виде электронного каталога. Выбрать товар и сделать заказ можно через интернет, по телефону или прямо в торговом зале, где будут находиться 100 терминалов самообслуживания и менеджеры-консультанты, всегда готовые вам помочь. Приобретенный товар выдается клиенту со склада сразу же после оплаты. Время ожидания минимально. С момента оформления заказа до получения проходит не более 15 минут.

«Такого в Краснодаре действительно ещё не было, – комментирует Дмитрий Богомолов, региональный директор компании «Юлмарт», – Сохраняя демократичные цены, мы предлагаем нашим краснодарским клиентам колоссальный выбор товаров от ведущих мировых производителей, по-настоящему качественный сервис, которым гордимся, и гарантийное обслуживание. Кроме того, уникальный формат кибермаркета «Юлмарт», – это не просто экономия времени и денег. Постоянная связь с клиентом это наша политика. На сайте ulmart.ru нам удалось собрать объективную подборку информации по всем нашим товарам, объединив мнения экспертов и отзывы реальных пользователей, что помогает нашим покупателям сделать осознанный выбор в пользу того или иного продукта. Теперь этот сервис будет доступен и в Краснодаре».

По прогнозам, денежный оборот краснодарского филиала компании «Юлмарт» составит 160 млн рублей в месяц, а срок его окупаемости не превысит трёх лет. Ожидается, что магазин будет ежедневно посещать до двух тысяч человек. Для сравнения: петербургские офисы розничных продаж «Юлмарта» обслуживают уже около шести тысяч клиентов в сутки. На сайт компании ulmart.ru каждый день заходит порядка 100 тысяч уникальных пользователей и количество посетителей постоянно растет. Помимо Санкт-Петербурга и Москвы, представительства компании сегодня работают в Казани, Туле, Владимире, Пскове, Рязани, Петрозаводске, Ярославле и других городах – всего более 45 филиалов в Центральном и Северо-Западном федеральных округах России. В ближайших планах компании – открытие филиала в Нижнем Новгороде и дальнейшее продвижение магазинов популярного формата в регионы.

Первый космический
Привлечь дополнительное внимание жителей Краснодара к кибермаркету на Северной улице призван его оригинальный «футуристический» дизайн. Космическая стилистика магазина нацелена на то, чтобы каждый клиент почувствовал себя героем увлекательного фантастического фильма или путешественником в далекое высокотехнологическое будущее. Вы еще не были в мире, где в любое время дня и ночи доступны любые новинки электроники и компьютерной техники? Приходите в «Юлмарт» – вам обязательно понравится!

www.ulmart.ru