Новая светодиодная лампа GlacialLight серии MR16 мощностью 5 Вт

07.10.2011
Долговечность и экономичность благодаря светодиодам японской компании Nichia
Октябрь 2011 – GlacialLight, подразделение GlacialTech, добавляет в свой широкий ряд светодиодных решений новую модель светодиодной лампы серии  MR16.

 

Новая светодиодная лампа высокой эффективности мощностью 5 Вт доступна в нескольких модификациях с разным цоколем и призвана заменить старые, менее эффективные источники света следующих стандартов: E11, E14, E17, E26, E27, GU10 и B22. Ключевыми преимуществами модели MR1605AC являются очень низкое энергопотребление и расходы на обслуживание, долгий срок службы и малый нагрев благодаря светодиодам японской компании Nichia.

 

Новая модель поддерживает напряжение переменного тока в диапазоне от 100 В до 240 В, что делает ее подходящей для широкого применения. Яркий естественный свет подойдет для всех типов интерьеров. При этом лампа может служить для точечного освещения, архитектурной и акцентной подсветки, освещения в офисах, магазинах, вестибюлях и многих других местах.

 

Модель MR1605AC сокращает расходы на обслуживание благодаря сроку службы в 30 000 часов. В основе дизайна новой лампочки лежит идея о выгоде для потребителей. Так, световая эффективность достигает 70 Лм/Вт. Эффективное преобразование энергии также снижает выделение тепла, предотвращая повышение температуры внутри помещений и, соответственно, устраняя необходимость в дополнительном кондиционировании и охлаждении воздуха.

 

Новая лампа обеспечивает световой поток с углом расхождения примерно 50°. При этом доступны два варианта цветовой температуры: модификация GL-MR1605AC-CW - яркий дневной свет цветовой температуры 5000K с индексом цветопередачи свыше 70, а GL-MR1605AC-WW обеспечивает теплый свет в 3000K с индексом цветопередачи свыше 80.

 

GlacialLight MR1605AC отвечает экологическим нормам RoHS, не содержит вредных материалов, таких как ртуть, и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает его более экологически чистым по сравнению с традиционными решениями. Упаковка продукта пригодна для переработки.

 

На GlacialLight MR1605AC распространяется двухлетняя гарантия. Подробнее о продукте смотрите на странице: http://www.glaciallight.com/products/LED-MR1605AC.htm