Награда компаний за вклад в развитие безопасного интернета

26.12.2018
Награда компаний за вклад в развитие безопасного интернета
Лидер Рунета в сфере облачной интернет-безопасности контент-фильтр SkyDNS наградил своих лучших коммерческих и технологических партнеров.

Лидер Рунета в сфере облачной интернет-безопасности контент-фильтр SkyDNS наградил своих лучших коммерческих и технологических партнеров. Эти компании помогают государственным и коммерческим учреждениям повысить уровень информационной безопасности интернета в России.
    
В настоящее время одной из наиболее острых и важных проблем является безопасность и контроль свободы в интернете. И Рунет богат на общественные, государственные и иные организации, которые занимаются имитацией обеспечения интернет-безопасности. Однако SkyDNS более 7 лет не на словах, а на деле обеспечивает безопасность интернета для образовательных учреждений и библиотек, частных и бизнес-пользователей в Рунете. Сотни бизнес и технологических партнеров компании подтверждают это, предлагая в рамках своих продуктов технологии SkyDNS или предоставляя сервис SkyDNS своим клиентам.

В этом году SkyDNS, чтобы отметить достижения своих партнеров, выделил лучших бизнес и технологических партнеров и наградил их почетными дипломами за вклад в развитие безопасного интернета в России и плодотворное сотрудничество.

Из более чем 400 партнеров компании дипломами были награждены:
    • Федеральный интернет-провайдер - Дом.ру,
    • Поставщики программного обеспечения - Softline, 1С, MONT и компания Игрем.
    • Разработчики UTM-решений и безопасных интернет-шлюзов - Айдеко и ИКС Сервер.
    • Производители сетевого оборудования - компании D-Link и Keenetic,
    • Региональные интернет-провайдеры - КаменскТелеком и КБ Искра.

Эти компании совместно с SkyDNS обеспечивают более 3 миллионов пользователей безопасным интернетом дома, на работе, в школах и библиотеках.

«В этом году мы впервые организовали вручение дипломов нашим самым значимым бизнес и технологическим партнерам, которым мы выражаем благодарность за вклад в развитие безопасного интернета в России. Я надеюсь, что с каждым годом список наших  партнеров, которые помогают сделать Рунет безопасным, будет только расти и мы сделаем эту награду регулярной», - отметил генеральный директор SkyDNS Дмитрий Вострецов.