X-Com подтвердила статус Платинового партнера Intel на 2019 г.

27.12.2018
X-Com подтвердила статус Платинового партнера Intel на 2019 г.
Компания Х-Com подтвердила высший статус партнерской программы Intel® Technology Provider – Platinum Partner.

Компания Х-Com подтвердила высший статус партнерской программы Intel® Technology Provider – Platinum Partner.

На базе процессоров Intel компания X-Com более 20 лет производит серверы и рабочие станции для решения конкретных задач заказчиков и предлагает широкий спектр услуг по их инсталляции, сервису и технической поддержке. В компании действует система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001:2011 (ISO 9001-2008), а решения соответствуют требованиям Евразийского экономического союза. В производстве применяются новейшие технологии контроля, а решения проходят 72-часовое тестирование в термокамере под стресс-тестами, симулирующими пиковые нагрузки на оборудование.

Заказчикам X-Com доступен широкий спектр финансовых инструментов, в т.ч. лизинг, отсрочка платежа и различные схемы оплаты, а также доставка по всей территории страны. Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования обеспечивается собственным сервисным центром X-Com. Серверы и рабочие станции могут поставляться с предустановленным системным и прикладным ПО, что упрощает их интеграцию в инфраструктуру заказчика и позволяет незамедлительно приступить к выполнению его задач.

Серверные решения X-Com широко востребованы малым и средним бизнесом, предприятиями и учреждениями госсектора. Тонкая кастомизация их конфигураций под задачи заказчиков обеспечивает наилучшее соотношение цена/производительность и позволяет избежать переплат за невостребованный функционал. Ассортимент рабочих станций представлен базовыми линейками X-Business, X-CAD, X-Media и X-Gamer.

Линейка доступных компьютеров X-Business удовлетворяет типовым потребностям большинства офисных специалистов. Большой объем встроенной памяти позволит обрабатывать многочисленные документы, презентации, аудио-видеоролики и многие другие рабочие материалы.

Рабочие станции серии X-CAD построены на базе высокопроизводительных процессоров Intel последнего поколения (i5, i7), что делает их универсальным рабочим инструментом для проектных групп, инжиниринговых команд, архитекторов и графических дизайнеров.

Компьютеры X-Gamer построены на базе самых мощных процессоров Intel (i7, i9), видеокарт, и включают последние достижения в области энергонезависимой памяти – все, что нужно поклонникам современных компьютерных игр и киберспортсменам, тем, кто не может представить жизнь вне игры.