XFX представляет решения серии Double Dissipation

11.10.2011
Компания XFX широко известна созданием видеокарт, устанавливающих новые стандарты в графике, и новая серия продуктов на основе технологии Double Dissipation не является исключением.


Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, 11 сентября 2011 года.
Компания XFX широко известна созданием видеокарт, устанавливающих новые стандарты в графике, и новая серия продуктов на основе технологии Double Dissipation не является исключением. Два вентилятора позволяют утроить объем воздушного потока, снижая температуру вашего графического процессора на 7 °C по сравнению со стандартными одиночными вентиляторами для GPU. Более того, два вентилятора работают на 13 дБ тише стандартных вентиляторов! Их особое расположение создает перекрещивающиеся воздушные потоки над GPU.
Традиционно продукты XFX опережают конкурентов не только тем, что видно с первого взгляда, но и начинкой. Три мощных медных тепловых трубки отводят и рассеивают тепло с поверхности графического процессора быстрее и эффективнее обычных тепловых трубок.
И это еще не все, команда разработчиков XFX продолжает удивлять нас. Каждая деталь данных видеокарт является образцом качества и мысли. Конденсаторы с твердым электролитом прослужат в 18 раз дольше, чем E-caps конденсаторы от некоторых производителей. Каждый вентилятор поддерживает стандарт защиты от пыли IP5-X, побеждая основного убийцу GPU благодаря специальной защите от накопления пыли.
Даже кронштейн представляет из себя больше, чем кажется на первый взгляд. Не просто деталь для красоты – конструкция кронштейна от XFX улучшает воздушный поток и снижает рабочую температуру! Конструкция кронштейна позволяет увеличивать объем воздушного потока на 30% по сравнению со стандартными отверстиями кронштейна. Благодаря этому температура снижается по крайней мере на 2 °C по сравнению с традиционной конструкцией кронштейна.
Без сомнения, выглядит и звучит все впечатляюще – карты серии Double Dissipation превосходно выглядят. Коробка с видеокартой изобилует красочными изображениями, и комплектация решения, как и следует ожидать от XFX, безукоризненна.
Но что более важно, благодаря специальной конструкции с двумя вентиляторами данные видеокарты предлагают более низкие рабочие температуры, что обеспечивает более долгий срок службы ключевых компонентов и лучший игровой процесс вам.
Непобедимое предложение с бескомпромиссной производительностью. Идеальная для оверклокеров серия Double Dissipation от XFX без сомнения является самым холодным решением на рынке!
Более подробную информацию о решениях XFX вы найдете на сайте www.xfxforce.com.

 


 


О компании XFX:
Компания XFX — важный участник мира электронных игр. Цель компании – передовые игровые достижения. Компания XFX разработала большое число видеокарт, материнских плат и аксессуаров, позволяющих получить максимум удовольствия от развлечений.  Как подразделение PINE Technologies, XFX управляет собственными производственными мощностями, а в команду исследований и разработок входят самые талантливые специалисты. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.xfx.ru.