BOE на ISE 2019 покажет ЖК-панели с суммарным швом 0,99 мм

14.01.2019
BOE на ISE 2019 покажет ЖК-панели с суммарным швом 0,99 мм
BOE Technology Group Co., один из крупнейших в мире производителей ЖК-панелей (входит в ТОП-2), на стенде 9-B176 выставки ISE 2019 покажет ЖК-панели с суммарным швом 0,99 мм

BOE Technology Group Co., один из крупнейших в мире производителей ЖК-панелей (входит в ТОП-2), на стенде 9-B176 выставки ISE 2019 покажет широкий спектр профессионального оборудования для визуализации информации в самых разных отраслях экономики. Посетители экспозиции смогут увидеть инсталляции, созданные на базе новейших ЖК-дисплеев BOE: интерактивные панели 65”; «умные цифровые полки» для ритейла 48” и 65”; квадратный дисплей 33”; телевизор iGallery 49”; прозрачные дисплеи 28” и 21,5”.

Представленное оборудование станет украшением как небольших, так и крупномасштабных проектов в государственных организациях, в коммерческом секторе, в образовании, в музеях, в медицине, на транспорте и Digital Signage.

Изюминкой стенда BOE Technology Group Co., впервые принимающей участие в самой авторитетной европейской выставке AV-индустрии, станет видеостена из новых профессиональных «бесшовных» ЖК-дисплеев диагональю 55” с суммарным швом 0,99 мм.

Минимальные ширина рамки и межпанельный шов новых моделей, которые в сумме составляют всего 0,99 мм, позволяют создавать современные сверхтонкошовные видеостены.

Основные технические характеристики новых дисплеев для сверхтонкошовных видеостен, коммерческий выпуск которых планируется на весну текущего года:
Размер по диагонали - 55”;
Тип панели - ADS;
Видимая область экрана (мм): 1209.6 х 680.4;
Ширина шва между видимыми областями (мм) - 0.99;
Разрешение экрана (пиксель) -1920х1080;
Яркость (кд/м2) - 700;
Контрастность - 1200:1;
Время отклика (мс) - 8;
Углы обзора - 178: 178;
Палитра - 16,7 млн;
Тип подсветки - LED.

Сфера применения новых 55” дисплеев BOE — построение видеостен в диспетчерских и ситуационных центрах, в торговых залах и развлекательных площадках, на спортивных аренах и объектах транспортной инфраструктуры, конференц-залах и холлах компаний, — там, где демонстрируются реалистичные изображения высокого качества, крупного формата и высокого разрешения.

Приходите на стенд компании BOE Technology Group на ISE 2019, крупнейшей выставки Северного полушария, в рамках которой демонстрируются современные мультимедийные решения и всё, что с ними связано, и знакомьтесь с инновационной продукций мирового лидера профессионального дисплейного оборудования.

О коммерческом выходе новинок на отечественный рынок Вы узнаете из партнерских рассылок Elittech, эксклюзивного поставщика профессиональных дисплеев ВОЕ для видеостен в России, Казахстане и Беларуси. Продукция продвигается и продается под маркой EliteBoard.
В продуктовой линейке EliteBoard, созданной на матрицах BOE, — дисплеи для видеостен, интерактивные дисплеи, стандартные дисплеи без интерактива, ЖК-дисплеи большого размера, дисплеи для транспорта, специальные дисплеи (зеркальные дисплеи, специализированные терминалы и т.д.) и адаптированные под нужды заказчика дисплеи в крупные проекты.
Связывайтесь с менеджерами Elittech и приобретайте инновационную, высококачественную продукцию по доступным по ценам.