Видеостена из ЖК-панелей EliteBoard в «Вечерней Москве»

24.01.2019
Видеостена из ЖК-панелей EliteBoard в «Вечерней Москве»
Видеостена на базе ЖК-панелей EliteBoard, современный инструмент для оперативной коллективной работы, помогает редакции «Вечерней Москвы» осуществляет свою творческую деятельность по производству и выпуску газеты и информации на сайте

Компания Elittech приняла участие в реализации проекта по модернизации видеостены в редакции ежедневной столичной газеты «Вечерняя Москва». Интегратором решения выступило подразделение Группы компаний «Умный Век», специализирующееся на решениях Digital Signature.
«Вечерняя Москва» — старейшее из вечерних изданий в России, учрежденное в 1923 году, которое знакомит москвичей с новостями экономики, политики и общества. На сегодня издание представлено тремя выпусками – утренним ежедневным, вечерним, еженедельным, и сайтом в Интернете.
Обработка большого потока данных как для печатных версий издания, так и для размещения  на портале информации для жителей мегаполиса об основных проектах мэрии Москвы и правительства столицы, требует  оперативного взаимодействия редакции и корреспондентов на местах, которые ведут репортажи и оправляют срочно в номер все, что интересно и необходимо большому городу.
ГК «Умный Век», официальный партнер Elittech, на базе ЖК-панелей EliteBoard BB495FCBED (49") в кратчайшие сроки реализовала проект по создаю современной информационной видеосистемы в редакции «Вечерней Москвы».
В проекте задействованы 18 тонкошовных 49" профессиональных LCD-панелей EliteBoard BB495FCBED, которые могут непрерывно работать до 50 000 часов, передают картинку в высоком разрешении с повышенной контрастностью, имеют широкие углы обзора и цельнометаллический корпус, что гарантирует отсутствие статического электричества и электромагнитного излучения и защищает устройство от воздействия сильных электромагнитных полей.
Видеостена EliteBoard 3х6 с тонким швом (3,5 мм) позволяет оперативно взаимодействовать с корреспондентским корпусом на местах, моментально выводить на экран тестовую и видеоинформацию, доступную многим людям единовременно, редактировать и делать многое другое, необходимое для сбора, обработки, хранения, сортировки, архивирования и передачи материала в печать и в онлайн портал.
Наличие разнообразных интерфейсов: HDMI, VGA, DVI и DP, выход сигнала DP, позволяет подключать любые источники видеосигнала. Вывод информации на видеостену может осуществляться как индивидуально на каждую панель, так и в режиме единой картинки на все дисплеи и транслировать материал из разных районов Москвы, городов и разных стран.