«Amsterdam 2019 BOE & Elitteсh Party» на выставке ISE 2019

22.02.2019
«Amsterdam 2019 BOE & Elitteсh Party» на выставке ISE 2019
Elittech, официальный дистрибьютор AV-оборудования ведущих мировых производителей и поставщиков услуг, в содружестве с компанией BOE Technology Group Co., крупнейшим в мире производителем ЖК-панелей, провел в рамках выставки ISE партнерскую встречу «Amsterdam 2019 BOE & Elitteсh Party».

Компании Elittech и BOE Technology Group Co. провели в рамках выставки ISE партнерскую встречу «Amsterdam 2019 BOE & Elitteсh Party».
В этом году мероприятие, ставшее уже хорошей традицией, состоялось в CHANG-I, одном из лучших азиатских ресторанов Амстердама, и было посвящено встрече китайского Нового года.
CHANG-I - ресторан с одной из лучших кухонь Амстердама, находится в привлекательном районе столицы Нидерландов, рядом с Музейным кварталом, где расположился музей Ван-Гога и совсем недалеко от Concertgebouw – великолепного, всемирно известного концертного зала, построенного еще в 1888 году. Загадочное сочетание Европейского шика и Восточного очарования интерьера ресторана покоряют сердца посетителей, позволяют не только приятно общаться, но даже вести самые серьезные переговоры.
На Party собрались более 50 человек, среди которых были представители компаний-системных интеграторов и дилеры Elittech из разных регионов России. Гости  из «первых уст» смогли  узнать об истории компании BOE Technology, ее профессиональном видеооборудовании и уникальных предложениях для создания современных решений для офиса и дома, а также о продукции EliteBoard, создаваемой на матрицах BOE и поставляемой в Россию компанией Elittech.
«Amsterdam 2019 BOE & Elitteсh Party» - деловая встреча в неформальной обстановке, произвела на гостей неизгладимое впечатление. Они остались весьма довольны выступлениями руководителей и представителей организаторов – российского представительства BOE Technology Group и компании Elittech, порадовались Наградам за лучшие проекты, реализованные на технике EliteBoard, которые получили из рук: Рэнди Чена (Randy Chen), старшего вице-президента и главного директора по продажам и маркетингу (CSMO) BOE Technology Group, Виктории Ксу (Victoria Xu), генерального директора "БОЕ РАША", Менга Кингхай (Meng Qinghai) - старшего менеджера по продажам за рубежом Департамента В2В.
«Amsterdam 2019 BOE & Elitteсh Party», проведенная в праздничной атмосфере встречи Нового Года по Лунному календарю в уютном ресторане, подарки, выступление  певца - финалиста шоу "Голос 5", а также удовольствие, полученное от общения с коллегами, сделали вечер по-деловому полезным, приятным, незабываемым и, надеюсь, продолжится дальнейшим взаимовыгодным и плодотворным сотрудничеством», - резюмирует Петр Ажгирей, генеральный директор компании Elittech.
http://elittech.ru/company/news/2637/