Чехлы Belkin для iPad2

18.10.2011
«Марвел-Дистрибуция» представляет новинку: чехлы Belkin для iPad 2 со встроенной Bluetooth-клавиатурой.
Насладитесь удобным набором текста на iPad 2, независимо от того, где вы находитесь. Универсальная защитная папка-подставка имеет встроенную идентичную компьютерной клавиатуру с удобно расположенными клавишами TruType. Пружинный механизм под каждой клавишей гарантирует тактильное ощущение при каждом нажатии, позволяя набирать текст быстрее и с меньшим количеством ошибок, характерных для сенсорного экрана. Кроме того, специальные функциональные клавиши позволяют без затруднений копировать и вставлять текст, регулировать громкость и управлять воспроизведением музыки.
Регулируемый угол наклона позволяет подобрать наиболее удобное положение для набора текста или просмотра медиа-контента. Для переключения из режима набора в режим просмотра, просто загните клавиатуру за дисплей.
Простое подключение через Bluetooth® означает, что при использовании изделия не придется путаться в кабелях. Автономная работа от батареи без подзарядки в течение 60 часов и 2000 часов в режиме ожидания позволяют оставаться в движении – не забудьте только воспользоваться USB кабелем, когда наступит время подзарядки батареи.
Чехол премиум-качества Belkin плотно прилегает к iPad и защищает его от царапин и повреждений, а напоминающая замшу поверхность и внутренняя отделка смягчают возможные удары.  Клавиатура легко складывается, а специальное покрытие защищает экран от внешних воздействий. Легкая конструкция чехла уместится в любой сумке!
Артикул F5096cw
За дополнительной информацией обращайтесь