Карманный проектор Optoma PK120 – модный аксессуар сезона!

18.10.2011
Компания "Марвел-Дистрибуция" представляет новинку: карманный проектор Optoma PK120
Карманный проектор Optoma PK120  станет вашим незаменимым спутником - не важно, встречаетесь вы с друзьями или отправляетесь в деловую поездку! Это полностью самостоятельное решение – вы всегда сможете посмотреть фото, видео или РРТ-презентации без подключения к ПК, смартфону или медиаплееру. Optoma PK120  оснащен 2 Гб памяти, слот для MicroSD, имеет простое и удобное меню, поддерживает работу с iPod Touch и iPhone, а также он меньше и легче многих других карманных устройств.
Несмотря на миниатюрные размеры, проектор обладает высокой контрастностью(2000:1), которая обеспечивается применением DLP-технологии, которая позволяет с большим комфортом смотреть картинку на поверхностях любого цвета отличного от белого. Например, даже домашние обои в пастельных тонах могут стать не плохим фоном, не вызывающим никакого дискомфорта.
В комплектацию проектора Optoma РК120 входят все необходимые кабели, которые могут понадобиться для подключения к различным устройствам. Объектив расположен в углублении, так что можно не опасаться повредить его  при транспортировке.
Этот компактный проектор с прекрасным набором функций и возможностью организации презентаций без использования дополнительных устройств вполне можно рекомендовать для владельцев малого бизнеса и людей творческих профессий.

Контактная информация: Анна Васильева, менеджер по PR и рекламе компании «Марвел», тел. +7 (812) 326-3232, e-mail: avasilyeva@marvel.ru