ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС получил статус Gold Partner Dell EMC

28.03.2019
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС получил статус Gold Partner Dell EMC
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС прошел аудит на соответствие требованиям партнерской программы уровня Gold Partner от компании Dell EMC.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС — теперь золотой партнер компании Dell EMC — мирового лидера по поставкам серверов, систем хранения данных и конвергентных систем.

Высокий уровень технической экспертизы специалистов ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС и успешный опыт реализации комплексных проектов на платформах Dell EMC стали залогом развития прочного и долговременного сотрудничества с производителем.

Новый статус в партнерской программе Dell EMC с зарегистрированными компетенциями Infrastructure Server portfolio и Infrastructure Storage portfolio предоставляет новые возможности для прогрессивного развития, участия в тендерах и более эффективного взаимодействия с клиентами.

Как золотой бизнес-партнер ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС получает расширенные права на использование новых решений производителя в сложных и значимых проектах, а также дополнительные возможности по интеграции данных решений в IТ-инфраструктуру предприятий заказчиков.
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС предлагает консультации по выбору оборудования под среды хранения Заказчика и гарантирует клиентам профессиональную техническую поддержку на всех этапах реализации проекта: от внедрения и тестирования до технического сопровождения платформ хранения Dell EMC.

«Мы готовы сотрудничать с предприятиями, находящимися на разных этапах перехода к цифровым технологиям. Наш опыт и техническая экспертиза позволяют предложить оптимальное решение по созданию надежных систем хранения на решениях Dell EMC.
Работая с ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, Заказчик может как получить консультации у наших опытных специалистов, так и привлечь к обсуждению инженеров Dell EMC, а также заказать проектирование инфраструктур хранения на основе современных методов анализа вычислительных нагрузок», — рассказал заместитель технического директора ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС Дмитрий Плешаков.

Новый статус в партнерской программе Dell EMC во многом расширяет возможности ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС по предложению высокотехнологичных и надежных решений, созданию облачных и цифровых инфраструктур хранения с залогом развития на будущие годы и предоставлению качественного сервиса заказчикам.