DLP-Russia 2011

27.10.2011

Завершается регистрация на конференцию по защите конфиденциальной инормации - DLP-Russia 2011

IV Международная конференция DLP-Russia 2011 состоится завтра, 28 октября. Количество подтвержденных делегатов мероприятия превысило 300 человек, партнерскую поддержку конференции оказали крупнейшие росскийские и международные ИТ-компании, а также ведущие медиа-издательства

IV Международная конференция DLP-Russia 2011, посвященная вопросам защиты информации от внутренних угроз и утечек, 28 октября, в конгресс-центре «ИнфоПространство», по адресу 1-ый Зачатьевский переулок, д.4.

Участники деловой программы мероприятия отмечают, что тематика конференции в этом году существенно расширилась, DLP-эксперты планируют обсудить перспективы развития сегмента как с точки зрения внутренних задач бизнеса, возможности предотвращать и эффективно расследовать инциденты, связанные с утечками конфиденциальной информации, так и с точки зрения других направлений применения технологий DLP.

«В этом году на конференции мы обсудим вопросы повышения эффективности использования DLP-систем, - рассказывает генеральный директор компании InfoWatch, член совета DLP-Эксперт, Наталья Касперская. - Расширение сфер применения, функциональные возможности подобных решений и влияние, которое они могут оказать на успешное развитие бизнеса. Также затронем тему форенсики и расследований компьютерных преступлений».

Я желаю участникам ко плодотворной работы, новых предложений для развития систем информационной защиты и полезных деловых контактов!».

Традиционно на дискуссионной площадке DLP-Russia соберутся ведущие эксперты отрасли, зарубежные аналитики, представители вендоров и компаний страховой и финансовой отрасли, телекоммуникаций, нефтегазового и государственного сектора, промышленности и ТЭК, а также других отраслей экономики.

Полную версию программы вы найдете на сайте конференции.