Галэкс подтвердил статус Платинового Партнера Xerox

31.05.2019
Галэкс подтвердил статус Платинового Партнера Xerox
Компания «Галэкс» – Бизнес-Партнер Xerox Платинового уровня.

Офисное оборудование с каждым годом становится интеллектуальным, скоростным, многофункциональным, и пользователь чаще оценивает печатное устройство с точки зрения максимального включения в бизнес-процессы компании, интеграции с инфраструктурой и системами документооборота.

Галэкс предлагает клиентам весь модельный ряд техники Xerox: от офисных машин до аппаратов промышленного назначения. Наличие собственного склада оригинальных запасных частей и расходных материалов гарантирует оперативный сервис. Предусмотрены специальные условия и цены для выбранной продукции.

Напомним, Галэкс и Xerox сотрудничают c 1995 года. Галэкс — единственный в Алтайском крае партнер компании Xerox со статусом Бизнес-Партнер Платинового уровня. Данный статус присваивается компаниям, продвигающим решения Xerox, достигшим высокого объема продаж и соответствующий уровень удовлетворённости Заказчиков. Опыт и квалификация сотрудников подтверждены сертификатами производителя и позволят определиться с выбором решения, оказать сервисную поддержку Заказчику.