«Галэкс» подтвердил статус VAP Партнера Xerox

10.06.2019
«Галэкс» подтвердил статус VAP Партнера Xerox
«Галэкс» вновь подтвердил статус VAP Партнёра Xerox по специальным материалам для печати. Компания предлагает своим клиентам современные и подходящие решения для качественной, профессиональной печати, обеспечивая высокий уровень сервиса.

Данный статус позволяет компании предлагать клиентам бумагу для цветной и широкоформатной печати, а также специальные материалы для лазерной печати по ценам, конкурентными с другими производителями и поставщиками аналогичных материалов. Напомним, статус «VAP-партнёр» является наивысшим для компаний, занимающихся специальной продукцией Xerox (за исключением обычной белой бумаги).

«Галэкс» – это единственная на территории Алтайского края компания, удостоенная статуса VAP Партнера Xerox. Данный статус присваивается компаниям, продвигающим решения Xerox и достигшим высокого объема продаж и уровня удовлетворенности Заказчиков.

За годы сотрудничества с Xerox реализовано большое количество совместных проектов для Заказчиков из различных отраслей. Созданы и модернизированы издательские центры крупнейших университетов Алтайского края, созданы офисные системы печати для государственных и коммерческих заказчиков, успешно реализуются проекты по аутсорсингу печати, также сотрудничество с Xerox позволяет оснащать современным печатным оборудованием типографии.