IBM Smarter Systems Tour 2011

11.11.2011

Современным компаниям требуются средства оптимизации выполнения существующих процессов и способов предоставления услуг, а также гибкость и возможности масштабирования, достаточные для того, чтобы иметь возможность внедрить инновационные предложения в будущем как для внутреннего использования, так и для заказчиков.

Всё это становится возможным благодаря самым последним достижениям в области информационных технологий. На протяжении более шестидесяти лет компания IBM лидирует в создании инновационных аппаратных и программных систем.

Говоря о Разумных системах (Smarter Systems), мы переводим разговор с описания технических преимуществ ИТ на обсуждение того, каким образом можно использовать эти преимущества для достижения значительных результатов в бизнесе.

Участники форума IBM Smarter Systems Tour 2011 узнают о новом подходе IBM к проектированию систем: почему IBM называет свои новые системы Разумными и каким образом можно применять их функциональные возможности для эффективного решения задач компании.