TerraLink xDE о сертификации для SAP S/4HANA

17.06.2019
Москва, Июнь 17, 2019. – Компания Терралинк объявила о получении TerraLink xDE сертификата SAP ICC. Теперь решение совместимо с ERP-системой SAP S/4HANA. Начиная с версии 3.18, продукт может использоваться в облаке на платформе SAP Cloud Platform.

Компания Терралинк объявила о получении TerraLink xDE сертификата SAP ICC. Теперь решение совместимо с ERP-системой SAP S/4HANA. Начиная с версии 3.18, продукт может использоваться в облаке на платформе SAP Cloud Platform.

TerraLink xDE, продукт для межкорпоративного обмена электронными юридически значимыми документами через операторов ЭДО из пользовательского интерфейса ERP-системы, стал первым продуктом на рынке ЮЗЭДО, получившим сертификат SAP ICC (SAP Integration and Certification Center) на интеграцию с SAP S/4HANA®. Сертификат подтверждает полную техническую совместимость продукта TerraLink xDE с ERP-системой нового поколения SAP S/4HANA. Теперь заказчики, использующие SAP S/4HANA, получат программный функционал, прошедший интеграционную экспертизу SAP. Использование стандартных интеграционных технологий обеспечивает максимально быстрое без сложных настроек развертывание, «бесшовную» интеграцию в существующую инфраструктуру и облегчает дальнейшую поддержку продукта.

Если до версии 3.18 TerraLink xDE работал только в локальной инфраструктуре заказчика, то теперь продукт поддерживает работу и на облачной платформе SAP Cloud Platform (SCP). Это позволяет минимизировать капитальные затраты на IT и сокращать сроки внедрения. Быстрая настройка и запуск TerraLink xDE на SAP Cloud Platform без больших вложений в одном облаке обеспечивает оперативный обмен документами с контрагентами через прямое подключение сразу к семи операторам ЭДО.

«Использование систем нового поколения SAP и версии 3.18 продукта TerraLink xDE позволит максимально быстро перевести взаимодействие с контрагентами в цифровой вид, например, крупным корпоративным клиентам, которые работают на SAP S/4HANA и хотят иметь надежное сертифицированное решение для обмена электронными юридически значимыми документами. Кроме того, это решение подойдет компаниям среднего бизнеса, которым удобнее работать в облаке с использованием SAP Cloud Platform, благодаря которой открывается возможность быстро подключиться к семи операторам ЭДО в одном облаке», отмечает Сергей Сухинин, директор по развитию ЭДО и комплексных решений компании TerraLink