Видеостена «EliteBoard» в фитнес-центре Краснодара

08.07.2019
Видеостена «EliteBoard» в фитнес-центре Краснодара
Компания Elittech и интегратор «Умный Век» оснастили и запустили полноценную систему Digital Signage в фитнес-центре BALANCE FITNESS FAMILY & SPA г. Краснодар

Компания Elittech приняла участие в проекте по оснащению комплексной системой видеоотображения фитнес-центра BALANCE FITNESS FAMILY & SPA города Краснодар, реализованным интегратором «Умный Век».

BALANCE FITNESS FAMILY & SPA – первый и самый посещаемый в Краснодаре семейный фитнес-центр класса бизнес +. В Центре, имеющим большой тренажерный зал, 2 зала групповых занятий, панорамный бассейн, зону единоборств, SPA-комплекс, 7 раздевалок и Детский развивающий центр, есть все возможности для максимально увлекательного и разнообразного времяпрепровождения и укрепления здоровья.

Для того чтобы фитнес-центр был успешным и комфортным для посетителей, удобным сотрудников и привлекательным для рекламодателей, руководство на этапе строительства приняло решение оборудовать площадку современными системами визуализации информации. В частности, в панорамном бассейне было решено установить большую информационную видеостену для демонстрации любого контента и в ряде помещений разместить коммерческие телевизоры для показа разнообразного рекламно-информационного и развлекательного видео.

Интегратором проекта Заказчик выбрал профессиональную и надежную компанию «Умный Век», видеооборудование для технического оснащения Центра было отобрано из портфеля брендов, представленных в компании Elittech, обладающей большой практикой подбора и поставки видеооборудования в крупные интеграционные проекты.

Система видеоотображения в фитнес-центр BALANCE FITNESS FAMILY & SPA создана на основе:
•Видеостены, собранной из 12-ти тонкошовных (3,5 мм) профессиональных ЖК-панелей EliteBoard BB495FCBED (49") с высоким качеством изображения и возможностью оперативной передачи и смены информации.
•12-ти коммерческих телевизоров LG 32-55” (разных диагоналей) в стильном тонком корпусе, оснащенными экранами высокого уровня яркости, контрастности и удобным интерфейсом.
•Креплений для панелей и ТВ.
Помимо этого, Elittech для этого проекта поставила компании «Умный Век» Digital Signage плееры VISIOBOX и систему управления на базе данного ПО для создания, показа рекламы и управления контентом на цифровых экранах.

Проект был выполнен в строго указанные сроки и введен в эксплуатацию во II квартале 2019 года.

На сегодня система визуализации информация в фитнес-центре BALANCE FITNESS FAMILY & SPA работает на 100 %: транслируются видеоролики информационного и рекламного характера, посетители видят графики работы секций, действующие предложения, смотрят кинофильмы и любимые передачи, комфортно проводят свободное от занятий время. Рекламодатели имеют возможность продемонстрировать свои товары, известить о действующих акциях и скидках и получать от сотрудничества с фитнес-центром хорошую прибыль от рекламируемых товаров.