В Qrator Labs новый директор по продажам

09.07.2019
Qrator Labs, специализирующаяся на противодействии DDoS-атакам и обеспечении доступности интернет-ресурсов, сообщает о назначении Сергея Пасечника на должность директора по продажам российского офиса.

Qrator Labs, специализирующаяся на противодействии DDoS-атакам и обеспечении доступности интернет-ресурсов, сообщает о назначении Сергея Пасечника на должность директора по продажам российского офиса. Занимавший ранее этот пост Максим Белоенко теперь является директором по развитию бизнеса компании в ближневосточном регионе.

В новой роли Сергей Пасечник будет управлять продажами в ключевых для компании сегментах: от малого бизнеса до  крупнейших корпоративных клиентов и сервис-провайдеров. Целью его работы будет повышение эффективности компании и усиление продаж в российском регионе.
Сергей Пасечник обладает более чем 20-летним опытом работы в ИТ-индустрии. На своей предыдущей должности в АО «Инфосистемы Джет» он возглавлял отдел продаж по работе с телекоммуникационным рынком. В сферу его ключевых задач входила реализация проектов федерального масштаба для ведущих российских операторов связи, продажа продуктов и услуг в области инфраструктурных решений, информационной безопасности, разработки программного обеспечения и управление качеством ИТ-процессов.

«Мы очень рады приветствовать Сергея Пасечника в команде российского офиса Qrator Labs. Сергей обладает обширной экспертизой в сфере информационных технологий и, в частности, в области информационной безопасности. Уверен, что его богатый опыт работы будет крайне полезен для компании и поможет вывести бизнес на новый уровень развития», – комментирует Александр Лямин, основатель и генеральный директор Qrator Labs.

«Qrator Labs – лидер рынка в области противодействия DDoS-атакам, и для меня большая честь стать частью этой талантливой команды. За годы работы я накопил большой опыт в области разработки и продвижения комплексных ИТ-решений, и, опираясь на свою экспертизу, планирую укрепить технологическое лидерство Qrator Labs в индустрии и придать дополнительный импульс развитию уникальных продуктов компании», – отмечает Сергей Пасечник, директор по продажам в России и СНГ, Qrator Labs.