Axoft: награда «Best Growth» от «Лаборатории Касперского»

17.07.2019
Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft удостоен «Лабораторией Касперского» награды «Best Growth» («Лучший рост») – за самые высокие темпы роста среди дистрибуторов в мире.

Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft удостоен «Лабораторией Касперского» награды «Best Growth» («Лучший рост») – за самые высокие темпы роста среди дистрибуторов в мире. Такого результата удалось достичь благодаря инвестициям в технологическую экспертизу, мощной маркетинговой поддержке, развитию новых компетенций и сервисов по решениям вендора, слаженной работе всех подразделений компании.

Награду «Best Growth» Axoft получил на глобальной партнерской конференции производителя, которая прошла в июне в Сочи.  Мероприятие собрало дистрибуторов и крупнейших партнеров «Лаборатории Касперского» со всего мира: из стран Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы, Японии и др. Высокой динамики продаж  удалось достичь благодаря планомерной командной работе всех, кто отвечает за  продвижение, развитие и поддержку продаж вендора.

В течение многих лет Axoft была активным дистрибутором «Лаборатории Касперского» с точки зрения маркетинговых активностей, продвижения продуктов вендора в широком партнерском канале. В последние два года дистрибутор активно инвестирует в технологическую экспертизу, в арсенале Axoft – широкий портфель ИБ-решений, мощная маркетинговая поддержка партнеров. Все это в совокупности позволяет дистрибутору предлагать своим партнерам и их заказчикам уникальный сервис по обеспечению информационной безопасности.

«Нам приятно получить эту награду. Axoft очень близок подход «Лаборатории Касперского» по переходу от киберзащиты к кибериммунитету и созданию более безопасного мира. Мы предлагаем нашим партнерам сопровождение на всем протяжении работы с заказчиком: от выявления первичного спроса, пресейл-поддержки, реализации пилотных проектов силами инженеров дистрибутора с использованием собственного оборудования, предоставления финансовых инструментов до внедрения решений, оказания постпродажного сервиса и технической поддержки. Axoft продолжит повышать технологическую экспертизу по продуктам производителя, будет поддерживать выход новых продуктов и развивать продажи решений вендора не только на территории России, но и за рубежом», – говорит Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании Axoft.