Citrix становится лидером среди поставщиков решений UEM

26.08.2019
Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) сегодня объявила о том, что компания Gartner назвала Citrix в числе лидеров отчета Magic Quadrant for Unified Endpoint Management (UEM) Tools за август 2019 года, благодаря полноте видения и способности его реализации.

Компания Gartner назвала Citrix в числе лидеров отчета Magic Quadrant for Unified Endpoint Management (UEM) Tools  за август 2019 года, благодаря полноте видения и способности его реализации.

Современные сотрудники требуют абсолютной свободы и возможность выбора когда, где и как выполнять свои рабочие задачи. И для того, чтобы привлечь, а затем и удержать высококвалифицированных специалистов, компании стремятся соответствовать этим требованиям. Одновременно с этим они также должны обеспечить безопасность своих систем и данных в условиях появления все новых типов атак, которые создает эта модель рабочих отношений.

«Мы в Citrix особое внимание уделяем тому, чтобы предоставить компаниям современный подход для управления устройствами, в которых нуждаются их сотрудники, чтобы выполнять свою работу просто, безопасно и согласованно, – говорит Кэлвин Су (Calvin Hsu), вице-президент по маркетингу компании Citrix. – Мы рады, что Gartner назвала нас лидером в сфере Unified Endpoint Management, мы планируем и дальше разрабатывать и предлагать инновационные решения для создания рабочих сред будущего».

Создание рабочих сред будущего


Citrix® Endpoint Management™, одно из решений Citrix, предназначенных для цифровых рабочих сред, которое позволяет компаниям:
  • Настраивать персонализированный доступ к приложениям и информации, которые необходимы сотрудникам для эффективной работы.
  • Предоставить своим ИТ-специалистам единую плоскость управления, с помощью которой они смогут контролировать скорость работы приложений, не мешая пользователям.
  • Динамически применять политики безопасности на основе модели поведения и среды пользователей, предоставляя сотрудникам возможность работать так, как они хотят, сохраняя безопасность приложений, информации и устройств.
Компания Gartner не поддерживает поставщиков, продукты и услуги, представляемые в исследовательских публикациях, и не дает пользователям советы по выбору поставщиков с самыми высокими рейтингами или по какому-либо иному принципу. Исследовательские публикации компании Gartner содержат мнение исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как утверждения о фактах. Компания Gartner отказывается от всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении данного исследования, включая любые гарантии коммерческого применения или пригодности для конкретной цели.