Компания Шаресофт стала участником программы партнерства ВТБ

10.10.2019
Компания Шаресофт стала участником программы партнерства ВТБ
Банк ВТБ (ПАО) принял решение о включении ООО "Шаресофт" в перечень участников Программы партнерства Банка ВТБ (ПАО) с субъектами малого и среднего предпринимательства

Компания Шаресофт стала участником программы партнерства Банка ВТБ (ПАО) с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Целями программы является обеспечение содействия в развитии и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся участниками Программы партнерства Банка ВТБ (ПАО), увеличение доли закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в общем годовом объеме закупок Банка ВТБ (ПАО) и поддержка государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства.

Одним из требований к участникам программы партнерства является исполнение договоров, заключенных между компанией и Банком ВТБ (ПАО). Компания Шаресофт является прямым поставщиком ИТ-услуг Банка ВТБ (ПАО) с 2015 года, что, наряду с выполнением других требований, позволило стать участником партнерской программы банка.

«Мы предоставляем для Банка ВТБ консультационные услуги и услуги сопровождения и поддержки информационных систем, реализованных на базе технологий Microsoft: SharePoint, SQL Server, ASP.NET и других. Постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг и над тем, чтобы предоставлять для Банка ВТБ самые актуальные технологические решения», - Константин Замков, руководитель направления внедрения и поддержки корпоративных решений, Шаресофт.

Сведения о программе партнерства Банка ВТБ (ПАО) и реестр участников:
https://www.vtb.ru/o-banke/bank-vtb/zakypki/dlya-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/