ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС — Авторизованный Партнер компании Cabeus

12.11.2019
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС — Авторизованный Партнер компании Cabeus
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС стал Авторизованным партнером компании Cabeus — международного разработчика комплексных решений для построения структурированных кабельных систем (СКС).

В рамках партнерства ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС будет осуществлять проектирование, монтаж и обслуживание структурированных кабельных систем Cabeus Cabling Systems с предоставлением Клиентам 25-летней системной гарантии на все компоненты решений.

Комплексные решения Cabeus Cabling Systems найдут эффективное применение в построении инженерной инфраструктуры зданий, больших и малых офисов и центров обработки данных.

Продуктовый портфель компании Cabeus включает современные и надежные продукты и оборудование для построения комплексных структурированных кабельных систем в офисах и зданиях любой планировки.

Среди преимуществ продуктов Cabeus: 25-летний опыт разработки, производства и тестирования решений для построения СКС, разнообразие компонентов, совместимость с аналогичными решениями других поставщиков, соответствие продукции мировым отраслевым стандартам.

Cabeus Cabling Systems — составной международный бренд СКС, в разработке которого заняты специалисты из России, Китая и Израиля.
При этом политика компании нацелена на производство бренда на территории Российской федерации. На сегодняшний день на территории РФ Cabeus производит оптические патч-корды, ряд монтажного оборудования, а также оптический кабель.