Ай-я-я-я-яй! Учили нигерийцев!

29.11.2019
Ай-я-я-я-яй! Учили нигерийцев!
Компания MONTRANS провела мастер-класс для коллег из Нигерии.

Бизнесмены в Африке, не меньше чем в России, озабочены управлением автопарков. На экваторе также сливают топливо и ездят «налево», как и в Подмосковье. Нигерийцы – Афолаби и Майкл - приехали в «белокаменную», чтобы научиться контролировать транспортные издержки.

OLUWATOBI AFOLABI OWOLABI интегратор оборудования спутникового мониторинга (Нигерия): «Мы приехали в MONTRANS чтобы пройти обучение по установке датчиков уровня топлива и навигационных терминалов, а также освоить программное обеспечение «Омникомм Онлайн». Флит-менеджмент в Нигерии - это новое направление в развитии бизнеса. Мы верим, что с этим продуктом мы решим такие проблемы, как воровство топлива и управление автопарком. Оборудование Омникомм очень надежное, а с помощью коллег из MONTRANS мы получим знания и опыт по работе с данными решениями».

Обучение зарубежных интеграторов состоялось по просьбе партнёров из компании OMNICOMM. Инженеры MONTRANS показали иностранцам – как устанавливать датчик уровня топлива и производить его калибровку. Африканские гости научились монтировать и настраивать аппараты спутникового мониторинга. Обучение проходило на улице на территории промышленного предприятия при температуре воздуха +5С. Шестичасовой мастер-класс пришлось прерывать 3 раза, чтобы коллеги из Нигерии смогли отогреться в машине.

Всего нигерийцы задали несколько десятков вопросов по монтажу и настройке оборудования. В конце дня у иностранцев не осталось неразрешенных моментов. Приезжие инженеры получили сертификаты компании MONTRANS о прохождении обучения.