InfoWatch ARMA - в реестре отечественного ПО

06.12.2019
Российское решение InfoWatch ARMA Industrial Firewall, предназначенное для защиты информации в автоматизированных системах управления технологическими процессами, включено реестр отечественного ПО.

Российское решение InfoWatch ARMA Industrial Firewall, предназначенное для защиты информации в автоматизированных системах управления технологическими процессами, включено реестр отечественного ПО. Продукт компании для информационной  безопасности промышленных объектов признан экспертным советом Минкомсвязи России полностью соответствующим правилам формирования и ведения единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Система InfoWatch ARMA Industrial Firewall предназначена для работы в агрессивной среде и обеспечивает надежное функционирование, совмещенное с высокой функциональностью и производительностью. Это первый продукт в линейке ГК InfoWatch для защиты информации в АСУТП, представляющий собой промышленный межсетевой экран с функцией обнаружения и предотвращения вторжений. По словам Игоря Души, руководителя по развитию продуктов департамента развития систем защиты АСУТП InfoWatch, «включение системы InfoWatch ARMA Industrial Firewall  в реестр российского ПО – это необходимый шаг, свидетельствующий о корректности и правовой легитимности наших решений».