Видеостены EliteBoard в ООО "Коралл"

16.01.2020
Видеостены EliteBoard в ООО "Коралл"
Система отображения на базе видеостен EliteBoard помогает ООО «Коралл» анализировать большой поток информации и оперативно принимать решения

ООО «Коралл» - крупнейшая компания агропромышленного комплекса Тверской области, получила современную систему отображения информации, построенную на базе 22-х LCD-панелей EliteBoard.

C 2012 года ООО «Коралл» (г. Бежецк) реализует инвестиционный проект по производству свинины, включающий мясоперерабатывающее производство и производство комбикормов. В структуру предприятия входят завод по производству кормов, животноводческий и мясоперерабатывающий комплексы, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием, отвечающим требованиям российского законодательства и международным стандартам. В 2018 году компании «Коралл» присвоено звание – «Лидер отрасли».

Для успешного оперативного управления производственными и бизнес-процессами руководство ООО «Коралл» приняло решение оснастить Центральную диспетчерскую службу, работа которой неразрывно связана с анализом больших объемов визуализированных данных, современной системой отображения.

Для реализации проекта было выбрана компания GROMVISION, зарекомендовавшая себя опытным и надежным интегратором комплексных мультимедиа решений на основе видеостен.

Еще на этапе отделки здания, исходя из реальных размеров помещения и внешнего вида предлагаемого оборудования, компания GROMVISION разработала для клиента 3D-модель диспетчерской. Такой подход дал клиенту представление о том, как будет выглядеть этот объект инфраструктуры после завершения всех работ.

Построенная компанией GROMVISION система отображения информации базируется на 3-х видеостенах из 22-х LCD-панелей EliteBoard BB495FCBED (49") под управление контроллеров. Поставщиком панелей для видеостен марки «EliteBoard» выступила компания Elittech, в арсенале которой в постоянном наличии оборудование ведущих мировых производителей видеотехники.

Тонкошовные профессиональные панели для видеостен EliteBoard BB495FCBED (49") с яркостью 500 нт и широкими углами обзора как нельзя лучше подходят для создания современных систем видеоотображения. Благодаря ультратонкой рамке 3.5 мм и разрешению FHD (1920x1080) панель позволяет создавать практически бесшовные видеостены для демонстрации контента в высоком качестве в течение 50 000 часов непрерывной работы.

Созданная в короткие сроки "под ключ" система видеоотображения для Центральной производственной диспетчерской ООО "Коралл" уже введена в эксплуатацию и позволяет в многооконном режиме демонстрировать видео и графическую информацию, полученную из различных источников.
Теперь стразу несколько операторов предприятия могут одновременно просматривать, передавать, анализировать большой поток информации и оперативно принимать правильные решения.