Партнерский форум Directum

16.01.2012
Компания DIRECTUM готовится к проведению восьмого Партнерского форума
Актуальные темы развития информационных технологий на рынке ЕСМ-решений будут обсуждаться участниками ежегодного Партнерского форума DIRECTUM в г. Ярославле.
8-10 февраля 2012 года состоится восьмой Партнерский форум DIRECTUM. Мероприятие ежегодно объединяет бизнес-партнеров компании DIRECTUM, заинтересованных в развитии системы DIRECTUM и ECM-рынка в целом. Форум предоставляет возможность обсудить актуальные темы и обменяться опытом с коллегами в вопросах информационных технологий.
В новом году участников восьмого Партнерского форума встретит один из старейших городов Золотого кольца России, крупный культурный центр – г. Ярославль. Программа мероприятия будет традиционно насыщенной и включит в себя официальную часть, которая будет проходить в «Ринг Премьер Отель», а также деловые игры и экскурсии, где участники смогут пообщаться в неформальной обстановке.
Ключевой идеей форума станет развитие рынка ECM через развитие партнеров DIRECTUM. Подведение итогов 2011 года и формирование тенденций развития системы на 2012 год, преимущества новой версии DIRECTUM, межкорпоративный документооборот, автоматизация госуслуг – эти и другие темы будут рассматриваться на мероприятии. Также на Партнерском форуме планируется организовать уникальный практический семинар для руководителей проектов, включающий лучшие практики компании DIRECTUM по управлению проектами.
Как отмечает руководитель отдела продаж и развития партнерской сети компании DIRECTUM – Михаил Шухардин: «Организация ежегодного форума и участие в нем партнеров оказывают положительное влияние на взаимодействие с клиентами. Примеры успешно реализованных проектов дают возможность обсудить с коллегами практические решения в области разработки, продаж и внедрений. Обозначаются достигнутые результаты, выявляются потребности и пожелания, способствующие повышению эффективности работы партнерской сети. Именно поэтому Партнерский форум уже стал хорошей деловой традицией и получает высокую оценку своей значимости в развитии сообщества DIRECTUM и рынка ЕСМ-решений в целом».