Марвел получил награду от Honeywell за прорыв года

10.02.2020
Марвел получил награду от Honeywell за прорыв года
По итогам 2019 года «Марвел» продемонстрировал лучший среди дистрибуторов России прирост бизнеса в сегменте Safety & Productivity Solutions (SPS).

В конце января в южноафриканском Кейптауне прошла ежегодная конференция ELEVATE 2020 для партнеров Honeywell в регионе MERTA (Ближний Восток, Россия, Турция, Африка). На мероприятии обсуждались новые направления бизнеса, были представлены новые продукты, изменения в партнерских программах и в политике компании. Традиционно организаторы конференции подвели итоги прошедшего года и наградили лучших партнеров Honeywell в каждом регионе.

В России по итогам 2019 года наиболее стремительный прирост бизнеса в сегменте Safety & Productivity Solutions (SPS) среди всех дистрибуторов показала «Марвел-Дистрибуция», за что и была удостоена победы в номинации «Прорыв года». Почетную награду представителям «Марвела» вручили вице-президент направления SPS в регионе MERTA Мирослав Кафеджиев и директор по продажам направления SPS в регионе MERTA Роман Полуднев.

«Нам очень приятно получить награду от Honeywell. Это показатель того, что, несмотря на наше относительно недавнее начало сотрудничества, мы уже стали одним из ключевых партнеров вендора. В целом наш бизнес по направлению решений Auto-ID стабильно растет. Мы уверены, что кратный рост продолжится в последующие годы и это далеко не последняя наша награда», – уверен ведущий менеджер по развитию бизнеса  «Марвел-Дистрибуции» Андрей Бакараев.

«Добиться прорывного роста бизнеса в сегменте SPS удалось за счет нестандартного подхода. Мы обратили внимание на новые для нас и  нетрадиционные для наших  партнёров, системных интеграторов, рынки и стали активно их развивать. В этих сегментах мы видим значительный потенциал, который позитивно скажется на развитии бизнеса в ближайшее время», – говорит директор департамента «Сети и телекоммуникации» «Марвел-Дистрибуции» Надежда Пчелинцева.

Сотрудничество с компанией Honeywell в сфере решений Auto-ID (оборудование для маркировки и автоматической идентификации данных) «Марвел-Дистрибуция» начала в 2016 году. В продуктовом портфеле вендора имеется большое разнообразие сканеров и принтеров штрих-кодов, мобильных терминалов сбора данных для розничной торговли, складской и транспортной логистики, медицинских учреждений и др.