R-Vision открывает центры разработки в Питере и Краснодаре

13.02.2020
R-Vision открывает центры разработки в Питере и Краснодаре
Компания R-Vision, российский разработчик решений в области информационной безопасности, открывает сразу два региональных подразделения — в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Это будут первые региональные R&D-хабы, где, в первую очередь, разместятся разработчики и тестировщики. По мере расширения штата компания планирует открывать центры разработки и в других городах России.

«Мы выпускаем ряд высококлассных продуктов для обеспечения корпоративной безопасности, постоянно их развиваем и совершенствуем, применяем инновационные подходы и технологии. Это было бы невозможно без привлечения новых талантливых специалистов, и в российских регионах таких много, — рассказывает генеральный директор R-Vision Александр Бондаренко. — Выбор на Питер и Краснодар пал не случайно — именно в этих городах сформировалась критическая масса нужных нам кадров, поэтому мы приняли решение об открытии офисов».

Компания R-Vision активно развивается и растет, привлекая в штат новых профессионалов. За 2019 год число сотрудников увеличилось практически в 2 раза и продолжает расти. Департамент разработки составляет более половины компании, еще около 25% — это специалисты Центра экспертизы R-Vision: инженеры, архитекторы, аналитики, консультанты и исследователи по информационной безопасности. До недавнего времени офисы компании располагались только в Москве.