G-Core Labs запускает новый американский хостинг в Ашберне

18.03.2020
G-Core Labs запускает новый американский хостинг в Ашберне
G-Core Labs расширяет присутствие в США, открывая новую точку своего хостинга в Ашберне, штат Виргиния. Новая локация уже демонстрирует одну из лучших на местном рынке связностей со средним временем отклика в 26 мс (по данным независимой аналитической системы Citrix). Также инфраструктура в Ашберне является частью глобальной сети доставки контента компании.

G-Core Labs, международный провайдер облачных и edge-решений, расширяет присутствие в США, открывая новую точку своего хостинга в Ашберне, штат Виргиния. Новая локация уже демонстрирует одну из лучших на местном рынке связностей со средним временем отклика в 26 мс (по данным независимой аналитической системы Citrix). Также инфраструктура в Ашберне является частью глобальной сети доставки контента компании.

«Развитие нашей сети хостинга на родине интернета открывает новые возможности выбора для компаний и команд, которые хотят иметь собственный выделенный сервер в Северной Америке с качественным оборудованием и круглосуточной поддержкой. Наши серверы располагаются в сертифицированном дата-центре класса Tier III, и мы гарантируем скорость доступа не менее 10 Гбит/c», - сказал Андре Рейтенбах, управляющий директор G-Core Labs.

Также инфраструктура в Ашберне является одной из опорных точек присутствия международной сети доставки контента G-Core Labs. Это позволяет любым компаниям, развивающим свой бизнес в онлайне, обеспечивать премиальный опыт взаимодействия американской аудитории с сайтами, сервисами и онлайн-трансляциями, доставляя конечным пользователям даже самый тяжёлый контент за доли секунды.

В выделенных и виртуальных серверах G-Core Labs реализован функционал автоматической установки наиболее популярных операционных систем (ОС) (Windows и Unix), инсталлирующихся при заказе сервера, что значительно экономит время на развёртывание системы. Также предусмотрена возможность подключения своего ISO-образа и самостоятельной установки необходимой ОС. Все сервера G-Core Labs защищёны от DDoS-атак с помощью уникальной технологии G-Core Labs по интеллектуальной фильтрации сетевого трафика.

В выделенных серверах компании обеспечен постоянный бесплатный доступ к их IPMI (прим. - аббр. от intelligent platform management interface, пер. - интеллектуальный интерфейс управления платформой), позволяющий даже в случае нештатной ситуации оперативно решить любой вопрос с хостингом в удалённом формате.

Глобальная архитектура сети доставки контента G-Core Labs, расположенная на 5 континентах, создана экспертами по высоконагруженным системам. Сегодня она включает более 60 точек присутствия, 5000+ партнёров по пирингу, 300+ кеш-серверов, а суммарная ёмкость сети составляет 10+ Тбит/с.