Axoft признан лучшим дистрибутором Positive Technologies

26.03.2020
Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft получил награду «Лучший дистрибутор 2019» от Positive Technologies.

Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft получил награду «Лучший дистрибутор 2019» от Positive Technologies. Награждение прошло на ежегодном традиционном мероприятии Positive Technologies – конференции «День открытых дверей».

Axoft удостоен звания лучшего дистрибутора 2019 года за лучшие показатели по обороту и компетенции по продвижению решений вендора. По результатам 2019 года партнерская сеть по направлению Positive Technologies выросла на 19%.

За годы успешного сотрудничества с Positive Technologies была сформирована обширная региональная партнерская сеть, выстроены операционные маркетинговые процессы, на постоянной основе проводится информационная поддержка канала, реализуются онлайн- и оффлайн-мероприятия различного формата. Axoft предоставляет партнерам поддержку в области продаж, помощь сертифицированных инженеров, в том числе в части демонстраций продуктов и реализации пилотных проектов.

Axoft имеет статус авторизованного дистрибутора на территории России по направлению PT Application Security, по продуктам XSpider, MaxPatrol и MaxPatrol SIEM, с 2018 года – по решениям PT Platform 187 и ПТ «Ведомственный центр».

«Высокие показатели удовлетворенности партнеров от сотрудничества с нами – одна из важнейших целей Axoft. Когда ключевые для нас вендоры отмечают нас такими наградами, это означает, что мы развиваемся в правильном направлении и справляемся с поставленными целями. Мы благодарны Positive Technologies за высокую оценку нашего труда и планируем еще больше наращивать обороты партнерства с производителем, при этом сохраняя качество работы», – говорит Владислав Фефелов, руководитель департамента продуктовой экспертизы компании Axoft.