Открыта онлайн-экспозиция систем безопасности ITV Group

17.04.2020
Открыта онлайн-экспозиция систем безопасности ITV Group
Смотрите видеопрезентации продуктов группы компаний ITV Group и заказывайте консультации онлайн.

Выставки, форумы и прочие мероприятия, на которых участники рынка безопасности регулярно демонстрируют свои достижения, пока отложены. Но мы позаботились о клиентах и партнерах и представляем онлайн-экспозицию. В ней собраны видеопрезентации программных продуктов и оборудования компаний, входящих в ITV Group.

https://online-expo.itv.ru/

Мы подготовили серию видеороликов, которые помогут вам разобраться, в чем особенности той или иной системы. Вы можете оставить заявку через форму обратной связи, и наши специалисты оперативно свяжутся с вами, проконсультируют и помогут подобрать оптимальное решение для вашей задачи.

Группа компаний ITV Group объединяет производителей программных и аппаратных систем физической безопасности:
•    AxxonSoft — технологический лидер в разработке ПО для интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. Один из ведущих мировых разработчиков видеоаналитики.
•    «Рубикон» — производитель адресных систем охранной и пожарной сигнализации в полном объеме: приемно-контрольных приборов, сетевых устройств, извещателей, отдельных систем пожаротушения и т. д. Все оборудование «Рубикон» сертифицировано в России.
•    IPDROM поставляет полный спектр оборудования для систем безопасности и выпускает компьютерные платформы под собственным брендом.
•    COMMAX — сетевые домофонные решения с функциями умного дома. Линейка оборудования COMMAX включает мониторы, многоабонентские и индивидуальные вызывные панели, рабочие станции консьержа, PoE- коммутаторы и SIP-серверы.
•    NODER производит профессиональные сетевые СКУД корпоративного масштаба. Совместно с партнерами в рамках ITV Group компания предлагает решения, в которых СКУД становится частью интегрированной экосистемы физической безопасности для объектов среднего и крупного масштаба с задачами любого уровня сложности.

Виртуальная экспозиция — это возможность, не выходя из дома, познакомиться с оборудованием всех перечисленных компаний и заказать онлайн-консультацию.

https://online-expo.itv.ru/

Ждем вас на нашей онлайн-экспозиции!