linkchat запускает видеоконференции до 200 участников

05.05.2020
linkchat запускает видеоконференции до 200 участников

linkchat online meeting

Команда linkchat делает все возможное, чтобы компании и образовательные учреждения могли эффективно работать в эти непростые времена. По многочисленным запросам пользователей запускаем онлайн-комнаты для видеоконференций с максимальным количеством участников видеоконференций до 200 человек, а в случае вебинаров — до 1000.

Самоизоляция, «удаленка», дистанционное обучение — эти явления прочно вошли в жизнь многих людей. Теперь онлайн-общение — один из главных способов коммуникации. Мы считаем, что скорость принятия решений, образовательные процессы, взаимодействие команд и качество общения в целом не должны страдать из-за технических ограничений платформы для видеоконференций.

Команда linkchat запускает новое решение — онлайн-комнаты, в которых могут общаться и использовать все инструменты сервиса до 200 участников. Без ограничений по времени. Мы также расширяем возможности для проведения вебинаров и в скором времени откроем комнаты на 1000 слушателей.

Новые комнаты также работают в браузере. Для подключения пользователей достаточно отправить им ссылку, сервис автоматически откроется на веб-странице.

В сервисе linkchat пользователям доступны функции демонстрации экрана, планирования встреч, генерации гостевых ссылок, чат, запись видеоконференций и многое другое. Команда сервиса настроила интеграции с мессенджерами Slack и WhatsApp, календарям Google, Outlook, Apple.

Кстати, о безопасности. Сервис linkchat основан на технологии WebRTC — при соединении по умолчанию используется сквозное шифрование. Сообщения в чате и записи разговоров самоуничтожаются после каждой сессии — мы не собираем и не храним эти данные на серверах.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и попробуйте бесплатную версию или оставьте заявку, и мы проконсультируем вас.