Компактный звук от Prestigio

17.02.2012
Компания Prestigio, один из лидеров российского рынка GPS-навигации, производитель  планшетов, электронных книг, компьютерной периферии и элегантных мобильных аксессуаров, представляет мобильную акустическую систему PSP2.
Компания Prestigio, российский производитель планшетов, электронных книг, компьютерной периферии и элегантных мобильных аксессуаров, представил мобильную акустическую систему PSP2. Компактные колонки формата 2.0 станут удобным решением для пользователей ноутбуков и ультрабуков.

Для транспортировки колонки соединяются тыльными частями друг с другом. Получается компактный цилиндр, который весит всего 500 г при размерах 150х70х70 мм и легко помещается в дорожной сумке или рюкзаке. Для подключения PSP2 к ноутбуку нужно разъединить колонки и воспользоваться входящим в комплект 3,5-миллиметровым кабелем с разъемом типа jack. Акустика получает питание от интерфейса USB, так что искать электрическую розетку вдали от цивилизации не потребуется. Колонки заключены в качественный и прочный корпус из матового пластика, на котором практически не заметны отпечатки пальцев рук.

Общая мощность сателлитов акустической системы составляет 5 Вт (по 2,5 Вт на канал). Prestigio PSP2 воспроизводит звуковой диапазон от 65 Гц до 20 кГц, а соотношение сигнал-шум составляет 65 дБ.

Мобильная акустическая система Prestigio PSP2 уже поступила в продажу. На выбор доступны три цветовых решения: с черным, серебряным или красным корпусом. Рекомендованная розничная цена устройства - 1490 рублей.