SimbirSoft в ТОП-40 IT-разработчиков России по оценке CNews

12.06.2020
SimbirSoft в ТОП-40 IT-разработчиков России по оценке CNews
В числе критериев оценки – как совокупная выручка компаний, так и выручка от продажи продуктов собственной разработки.

Глобальная компания SimbirSoft стала одним из 40 крупнейших IT-разработчиков России по итогам 2019 года, согласно обзору исследовательской группы CNews Analytics.

В числе критериев оценки – как совокупная выручка компаний, так и выручка от продажи продуктов собственной разработки. В 2018 году SimbirSoft включена в рейтинг крупнейших поставщиков IT для финансового сектора.
«Разработкой и тестированием программного обеспечения на заказ мы занимаемся уже почти 20 лет. Мы гордимся тем, что вошли в число крупнейших IT-разработчиков России. Компания постоянно растет, у нас несколько филиалов и более 700 разработчиков. В этом году мы планируем расширяться и открывать новые филиалы, выпускать на рынок собственные коробочные решения, в том числе для ритейла и фудтеха», — отмечает генеральный директор компании SimbirSoft Алексей Флоринский.

SimbirSoft – международная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников — более 700 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.